Что я ем, рецепт и экономно чтоб было.
На неделю. Как думаете какую сумму взять на 1?
Я кстати не понимал что будет война, а чуствовал.. новости не смотрел и ни с кем это не обсуждал
А в голове крутилась часто мысль:
Надо учиться мало есть, чтоб если будет война от непривычки не умереть с голоду
А в голове крутилась часто мысль:
Ответ дляAlexa139
Вызов себе бросайте? Почему бы и нет,но вам нужно меню,чтобы отбросить все излишества естественно,но и и не сидеть на голоде
Буду делиться всем на форуме
Но нужно выбрать бюджет
ПЛЮС-МИНУС• 11 апреля 2023
только сегодня вечером подумала - как хорошо, что этот спамер не появляется.
и вот на тебе...
Marisha1715• 11 апреля 2023
Чтоб выбрать бюджет , надо меню сначала составить.
К стати, послушайте видео , может что пригодится
Да все мы чувствовали какой- то п...ц, но такого, конечно, я не ожидала
Хотя, некоторые знали ....ну ладно, чё уж...
Автор, откройте секрет, почему вас до сих пор в ЗСУ не загребли?
Как нужно тушеваться? Я серьёзно, если что.
По поводу экономии могу посоветовать много, но много вопросов...
как это должно отразиться на вашей комплекции?
Или это не очень важно?