неДодекаэдр• 11 апреля 2023

Ваше отношение к сахарозаменителю

Кто-то говорит - это вредно.
Кто-то использует.

Если перейти на стевию, к примеру, будет ли организму лучше от этого? Ну и.. Повлияет ли это на фигуру?

Используете ли вы сахарозаменители?
Жена_КотораяСтена• 11 апреля 2023
Стевия противная на вкус( былиу меня сахарозаменитель один, приятный на вкус, вообще не противный, забыла название к сожалению

Радість моя• 11 апреля 2023
Стевія натур сахзам, чому ні.
Вплине на фігуру в комплексі з ін діями.
Зайченя• 11 апреля 2023
Нет, не использую. Или вообще без сахара или тростниковый беру. В целом, лучше обычный сахар, чем любые его заменители.
Анонимушка• 11 апреля 2023
Пробовала одно время. На фигуре не отразилось. Закинула эту идею.
Радість моя• 11 апреля 2023
Спробуйте кероб , сироп рожкового дерева
Сама не знаю• 11 апреля 2023
стевия не вкусная
эритрол не сладкий, его надо сыпать много, а если много - появляется привкус
был как-то фитпарад - он был норм, но он руснявый, сто лет уже не беру.
в итоге: сахар в чистую я кладу только в творожную запеканку или сырники. поэтому мне проще оставить его там и не танцевать с бубном.
Радість моя• 11 апреля 2023
Ще пошукайте, поДюкану можна сахзам (пошукайте, не памятаю яе називається) можете його також взяти . Можете взяти дюкановські десерти якщо зовсім біда і не можете без солодкого.
Решка7777• 11 апреля 2023
У меня немецкий жидкий , пользуюсь , где без сахара никак: борщ, сырники , смузи
Стриптизерка• 11 апреля 2023
Ответ дляРешка7777
Борщ с сахаром?

Лунтик-паунтик• 11 апреля 2023
К сахарозаменителям однозначно отрицательное отношение. По молодости-глупости как то плотно присела на него, но не надолго. Если употреблять заменители, то натуральные, природные. Искусственные зло.
Найщасливіша• 11 апреля 2023
используем, муж лет 25, я лет 15, Сюсс, Милфорд и прочие с кнопкой, которые вы можете видеть в кофейнях
Прикуси Язика• 11 апреля 2023
люблю сладкий чай или кофе.
чай/кофе пью каждые пару часов.
если это всё пить с сахаром по 3 ложки с горкой, то за день сколько сахара получится? огого.

с заменителями пью уже лет 15.
на фигуре никак не отражается.
Парова машина• 11 апреля 2023
Использую стевию и эритритол, считаю это менее вредно чем сахар.
автор неДодекаэдр • 11 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну так на упаковке же написано, что натуральный, природный
мимАпроходила• 11 апреля 2023
Мне они все на вкус фу. Сахар нельзя, поэтому лучше вообще без. Если уж сильно хочется сладкого ем немного пастилы натуральной или чёрного шоколада.
Единая страна!• 11 апреля 2023
Я использую постоянно,вкус мне привычен
Мне скорее уже вкус сахара «не то»
На фигуре отразится только если вы много чая/кофе и тд пьете с сахаром,тогда очевидно,что заменив на сахзам потребление калорий существенно снизится
Мотористка• 11 апреля 2023
Використовую сукралозу та стевію, до стевії звикнути треба, в Україні є аналог руснявого фітпараду №10 це Солосвіт №10. Калорій у них немає, цукор занадто калорійний.