Ну як сайт. Пропонують за 200 грн. Купити ось таке. Скріни прикріплю. Хто що чув? Знає? Давайте ділитися)))
Uebersetzerin• 11 апреля 2023
Везде, где нужно за работу платить, это развод. Это известно всем, кто работает онлайн. Такие разводы тянутся ещё с начала двухтысячных.
Missdior_22• 11 апреля 2023
Нет и еще раз нет. Сначала платите,они вас блокируют и пропадают,деньги вы не получите. Никогда не платите на перед, это развод