Світлана-a683• 11 апреля 2023

Ваша профессия и ваше призвание-одно и то же?

В юности хотела быть режиссёром, а вышло так, что выучилась и работаю экономистом, а как у вас?
Natalia505• 11 апреля 2023
Бухгалтер. Пишу іноді вірші, страх як люблю чорно білі фото, колись сама робила, ще підлітком. Для мене фотографія це мистецтво. Мріяла завжди про професійні курси.

Vona-7d6b• 11 апреля 2023
Хотела быть дизайнером одежды, поступила на ’рекламу и связи с общественностью’. В процессе учебы поняла, что это именно то, что мне нравится.
Bilolena• 11 апреля 2023
Мое призвание - лежать на диване и смотреть сериалы под вкусняшки. Но приходится работать.
Афри• 11 апреля 2023
Ответ дляBilolena
alisha12• 11 апреля 2023
Хотела лечить людей и любила все организовывать, руководитель процессом, работаю хирургом и есть семейная маленькая кондитерская.
Ollka• 11 апреля 2023
Практически.
Я не хотела бы работать в том, где мое призвание. Так, хобби из одного, и кошмар другое призвание
Работа нравится
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Призвание может и да) по по профессии не работала. Люблю то, на что училась-туризм и гостинично-ресторанный бизнес. Но как оказалось, людей не люблю)
Поэтому мое призвание это домохозяйка 🤣