Дайте ідеї, будь ласка. Випадок важкий.
Бьюті процедури - не любить, не затягнеш
Массаж - не навидить.
Парфуми - сама не знає що подобається. Куаує і через день два віддає найомим і мені. Зі смаколимками також, не вгадаєш, що сьогодні ій подобається.
Грошей зараблляє більше ніж достатьо і вразити її може сума від 10 тис. гривень.
Що можна подрувати такій людині? Хотілось би подарунком вразити. Але коли людила легко може купити сама собі все що їй хочеться, то враджати важко, а зробити приємне хочеться.
Массаж - не навидить.
Ответ дляКараПузовна
Это неуважение как минимум. Она вас такими действиями ставит ниже себя, типо ей ваши подарки не нужны. Смотрите, чтоб вы и посуду не пошли сами бить)
Если ей не нужны подарки и она вам отдаёт всё, то скажите ей об этом и не дарите кроме цветов ничего.
Так вона і просить нічого не дарувати.
А квіти, що ій дарують, я допомагаю вечором роздавати людям.
ТочноБудет• 11 апреля 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
Не знаю(((
Я в іграх профан.
Так поговоріть із нею про це))) Може якусь гру купили б
КараПузовна• 11 апреля 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
Так вона і просить нічого не дарувати.
Если не надо, то и не дарите. Как и о чём с таким человеком говорить? Она сама не знает чего хочет...Где она работает? Может по её профессии выберем что-то
Ответ дляКараПузовна
Вот и не изголяйтесь, вы люди разных достатков, поэтому ваши подарки для неё не значат ничего, а чем больше вы заморачиваетесь и пытаетесь удивить, тем смешнее в результате выглядит ваш подарок.
Та ні. За 20 років вдавалося зробити потрібний подарунок неоднократно. Але були і прольоти.
Без подарунку теж, якось не те. Минулого року із-зі відсутності грошей прийшла з тортом-морозивом і шампанським. Мені було дуже не зручно.
Але морозиво з´їли з нею. Шампанське випили з її донькою.
КараПузовна• 11 апреля 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
Про все.
Якось товаришуємо уже 20 років.
Её что-то хоть радует? Просто по вашим ответам она в глубокой депрессии.
ТочноБудет• 11 апреля 2023
Ответ дляКараПузовна
игры радуют компьютерные. Но автор так общается, что не знает во что играет и есть ли все эти нинтенды-стимдеки и все другое
КараПузовна• 11 апреля 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
Аналітиком в IT?
У меня есть знакомая в такой профессии, она очень специфическая, конечно, но увлекается спортом-ездит на велике, по вечерам бегает-вижу что у неё спорт.одежда Under Armour, вот ей бы дарила что-то оттуда.
Может и вы подметите в своей какую-то деталь? Может просто в силу разных достатков вы не обращаете внимания на фирмы какие она носит, чем пользуется в уходе и т.д.
ТочноБудет• 11 апреля 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
Ії радує, коли їїх близькі радіють. Пес її радує і вона його дуже балує. Подорожі радують.
честно? Я б застрелилась, если бы мне мои же подарки возвращали. Ненавижу все эти типа ритуалы, когда ты что-то даришь, а тебе его назад впихивают. Типа ой ненадо, ой зачем так беспокоиться. Типа лучше хотят сделать. Человек уже подумал, выбрал, купил и принес. Это минимум неуважение пихать назад подарки или деньги подаренные запихивать назад в сумку или в лифчик тому, кто подарил.
Ограничтесь тортом и вином или чаем и идите. Все равно вышвырнет, или вам назад вернет
КараПузовна• 11 апреля 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
Можно билеты в театр купить, пусть сама развеится и порадует того, с кем пойдёт.
Болтушка Му• 11 апреля 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
Тільки як угадати, чого в неї з публіцистики ще не має.
Варіант, що ти хотіла б почитати не пройде. У неї купа книжок , які ще не встигла прочитати, бо купувала, як тільки вийшло.
фотокнигу можно подарить
Ответ дляКараПузовна
Вона взагалі не користується кремами. У неї іх не має.
Одяг вона носить 1 кросівки, 1 штани і 1 светр. Все. На літо 2 футболки.
Болтушка Му• 11 апреля 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
фотокнигу 500 лучших отелей года тогда посмотрите
Ответ дляТочноБудет
Але були подарункі, якими вона користується і до сих пір, чи які її вразили.
Тому і питаю.
Минулого року і-за відсутності грошей, ходила з тортом-морозивом і шампанським.
Тому і питаю.
ТочноБудет• 11 апреля 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
Тому і питаю.
шкарпетки подаруйте тоді. Точно буде користуватися
КараПузовна• 11 апреля 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
Точно как мою знакомую из айти описали) Она не красится, не ходит по салонам и т.д.
Вашу не Надя зовут?
И уход я не имела ввиду крема. Она ж моется чем-то, волосы тоже моет, маска, крем для рук
Вашу не Надя зовут?
КараПузовна• 11 апреля 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
Ні. Там тільки публіцистика буде цікава. Їй дарували на НР фотокнигу. Не сподобалося.
Вот скажите, каким надо быть человеком, чтоб это озвучивать? Не понравилось...ну так и что? Взяла, улыбнулась, поблагодарила и молчи себе в тряпочку. Мне б сказали в глаза что не нравится то и это, то я б ей ответила.