ЦыбаФу• 07 февраля 2014
Crocs сапоги зимние очень парят ноги ЧТО ДЕЛАТЬ???
Девочки, нужен совет- муж купил в магазине сапоги зимние крокс-- но очень сильно парят ного, раньше с ним проблем не знала насчет запаха не приятного на ногах и носках, а теперь просто ужас- и кожа на ногах- как будто целый день в воде стоял!!!
Уже и термо носки ему купили хорошие- но сапоги вре равно парят--- может ли настоящий крокс так парить???!
Рассказница• 07 февраля 2014
Я свои продала,малая приходила домой с мокрыми ногами,сбагрила сразу после первой прогулки.яБольше я на эту псевдо обувь даже не смотрю.
ЦыбаФу
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
резина, пенка не дышит, вот нога и париться, куда влаге отходить?
так вроде же пишут, что в этом крокс лайте не париться ножка??? Или как, я и сыну этой фирмы на лето взяла- теперь в расстроенных чувствах
Белоснежко• 07 февраля 2014
Смените сапоги:) Я нормально ношу, не потею, не прею, но я люблю когда ножкам тепло. Может мужу просто не подходит такой терморежим.
Ответ дляЦыбаФу
зимних не было,но на лето лучше чем крокс для ребенка не придумаешь.ИМХО!!!!!были в прошлом году.и на это лето уже купила...
Белоснежко• 07 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
мы носим вместо домашних тапок обычные кроксы, это единственная обувь, которая не ’заванивается’ как тапки. И в них не холодно и не жарко, не знаю за счет чего такой эффект, но меня очень устраивает:)
Вредняжка• 07 февраля 2014
Ответ дляСамнешка
странно, я хожу в кроксах, малой тоже, ничего не парит, оригинал не парит. и это не резина
неправда)))
Я покупала сыну на оф сайте кроксы летние, с дырочками, причем самые дорогие)) потел в них ужасно (((( ни в какой другой обуви ножка не потеет
Вкаблучках• 07 февраля 2014
У меня зимние и летние, и на дождь, и муж и малой ходит-никому не парит и не воняет) а муж, кстати, носил реплику-ноги воняли
Герцогиня• 07 февраля 2014
Сыну парят ноги летние оригинальные крокс, дочери нормально. Я ношу на даче - парят когда жарко. Тут от человека зависит, от терморегуляции и пр...
ЦыбаФу
• 07 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
Реплику- то есть это не оригинал, а могли мы купить не оригинал в магазине Crocs
Герцогиня• 07 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Нет.
Живчик-счастливчик• 07 февраля 2014
Парят прчем ужасно(( В прошлом году повелась на рекламу и купила себе и мужу. Муж на меня долго косо смотрел из-за их внешнего вида, но я расказывала, какая это уникальная обувь и что по слякотной погоде ему будет просто супер. В итогу расстроились сильно и я и он((
у меня есть летние тапки крокс, но не страшненькие эти, а как бы босоножками сделаны. Опять же, ношу только на море, в городе не походиш, парят((
Я уже тоже думала, что может подделка, заказывала все на 6 пм.
Настя Снежок Воля• 07 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Все может быть, я часто вижу в наших магазинах модели которых нет ни в америке ни в европе ни в россии. Может конечно отшивают специально для Украины:) Знаю, что в некоторых бутиках грешат таким - подмешивают в коллекцию до 30% реплик. Подруга, которая в караване работала рассказывала.
Ответ дляБелоснежко
Согласна с Вами, у меня сапоги крокс - космоботы и замшевые - не могу нарадоваться на них. Дочке сапоги нормально, а балетки с дырочками - потеет нога.
А муж, гарячий финский парень, мокрый во вьетнамках, мокрый в клогах...