11 апреля 2023

В чем вы ходите дома, если вам холодно?

Ковбой Хагис 11 апреля 2023
У меня флисовые пижамки из Ойшо.
Любимые, тёплые
Вераtyt 11 апреля 2023
В одежде
Щебетушка 11 апреля 2023
теплые пушистые штаны, реглан, флиска или худи. И вязаные носки.
Губки-уточкой 11 апреля 2023
С пледом хожу по квартире 😁
Но кофты теплые терпеть не могу,они меня «душат»,некомфортно до ужаса
Хтомолодець? Я! 11 апреля 2023
Теплый пушистый спорт костюм на футболку, носки хб и носки толстые вязаные
Не любовница 11 апреля 2023
Мне повезло, не бывает холодно. Но вот сейчас для меня начинается вешалка, тепло это не для меня
Муркамурковна 11 апреля 2023
у флісових піжамах
я їх обожнюю
Интимная 11 апреля 2023
В пижаме и махровом халате
как тебе такое илон маск 11 апреля 2023
В нас холодно не буває .
Простоваля 11 апреля 2023
Не бывает холодно у нас дома
Научительница 11 апреля 2023
Всегда одинаково — теплые носки, спортивные штаны, футболка и кофта. Когда было очень холодно то еще пончо сверху надеваю
Чаюри 11 апреля 2023
Ходжу в піжамі звичайній не теплій, а якщо холодно, кидаю на плечі шаль, чи хустку отаку, що від мами лишилася, гріє як піч.
боригнув 11 апреля 2023
Флісові штани, носки, кофта… і ще є одіялко флісове, яким можна вкритись дополнітєльно
Щастя-здоровля 11 апреля 2023
Спорт штаны, кофта, теплые носки
Гуру троллинга 11 апреля 2023
Я как бомж хожу. Что есть, то и натянула. Но обычно в футболке. В флисовой пижаме в этом году ходила, когда блекауты по несколько дней были. Без отопления холодно было
Губка Боб 11 апреля 2023
Халат махровий, якому 10 років
Отчебучкина 11 апреля 2023
Если мне холодно - беру дровишки и закладываю в котел или включаю кондиционер на обогрев. Но есть пижамки - флис с Вуменсикрет и вязаная с Джорджа.
Форс мажор 11 апреля 2023
Теплые штаны, футболка, кардиган вязаный, носки теплые.
РыжаяЛиса 11 апреля 2023
Обычная спортивная кофта и носки тонкие надеваю
аромат Жука 11 апреля 2023
Спортивні штани теплі, лонгслив і фліска теплі носочки. От зараз так і сиджу:)
Русланка з гілки 11 апреля 2023
Спортивные костюмы пума, обожаю.
Свезло так свезло 11 апреля 2023
Махровый халат