Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 апреля 2023
Не могу понять, что это такое, и почему эта сумма
заблокирована? Ощадбанк.
Брюлик в стразах• 11 апреля 2023
У мене теж таке було коли гроші з олх на карту зайшли.
Мені пояснили що гроші на карті є але ось так пише бо вони віртуально зайшли чи щось таке, пізніше має зникнути
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ваш останній платіж ця сума
Нет, была меньше сума 20 грн
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 апреля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Ко не поступали деньги с олх.
Брюлик в стразах• 11 апреля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ко не поступали деньги с олх.
Якщо Ви нічого не оплачували на таку суму і ніякі кошти не повертались на карту, то зателефонуйте в ощад уточніть
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 апреля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Я так и сделаю. Спасибо 🌹
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
В мене вчора так було. Напис як з´явився, так потім і зник.
Были поступления, потом смотрю заблокировано 187 грн, потом опять были поступления смотрю сегодня уже 476 грн. Позвонила в банк, полный трындец, они мне так и не ответили... Я в шоке...
Принцепесочка• 11 апреля 2023
у меня было такое. перевела на ощад с другой карты. и эти деньги висели в таком статусе пару дней, я так понимаю, платеж проверялся. почему - не знаю.