Зам. зав. Анонима• 11 апреля 2023
Попросила искусственный интеллект сказать кто прав в ссоре с мужем
Мой вопрос: Мы с подругой поехали в путешествие на 3 дня, но в конце 3го дня мы решили что нам не хватило и задержались еще на 2 дня. Мы решили отдохнуть от реальности и выключили телефоны. В это время Илья (мой муж) решил что мы пропали и что-то случилось, вызвал полицию, поднял всех на уши, нанял детектива, устроил поиски
Я пришла через 2 дня, объяснила что все ок и он вместо того чтобы порадоваться что я жива - начал на меня орать и теперь злится уже второй день. Я не права или он? Если я то как извиниться?
Ответ: Ситуация, в которой вы находитесь, является сложной и многогранный, поэтому важно взглянуть на нее с разных точек зрения.
С одной стороны, Илья был очень обеспокоен и переживал за вашу безопасность. Возможно, он боялся, что с вами что-то случилось, и ему было трудно справиться с этим стрессом. Выключение телефонов, скорее всего, только усилило его беспокойство.
С другой стороны, Илья мог неоправданно перегнуть палку и начать кричать на вас, когда вы вернулись. В любом случае, это не повод для злости в течение двух дней, особенно если вы объяснили ему, что все в порядке.
Если вы чувствуете, что нужно извиниться, то лучше всего сделать это в искренней форме. Попробуйте выразить свою любовь и благодарность за то, что Илья обеспокоился о вас, но также объясните, что вы были в безопасности и что выключение телефонов было решением, которое вы приняли с подругой. Важно показать понимание его чувств и постараться донести свою точку зрения.
Что думаете? Сможет ИИ заменить психологов?
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Простите, но я б наверное послала далеко и надолго на месте мужа 🤷🏻♀️
Зам. зав. Анонима
• 11 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хороший у вас муж Илья. Я бы вас выпорола.
а сами бы норм отнеслись если бы вас муж выпорол?
Anastasia_z_Sil• 11 апреля 2023
как мило охарактеризовал ваше окуевшее поведение искусственный интеллект
Нематрьошка• 11 апреля 2023
История выдуманная? Если нет, то странно что у вас возник вопрос о том кто тут прав
Чучело-Мяучело• 11 апреля 2023
А если бы так поступил муж?
Чтобы вы делали?
Не беспокоились бы,что телефон не отвечает,связи нет и неизвестно где он и что с ним?
Обрадовались бы через 2 дня его появлению?
Чтобы вы делали?
Зам. зав. Анонима
• 11 апреля 2023
Ответ дляНематрьошка
Выдуманная конечно
В реальности меня бы убили за выключенный телефон
Коренная киевлянка• 11 апреля 2023
Маразм с этим ИИ пошел.
Некоторые уже у него спрашиваю, как правильно какать и можно ли пукнуть в полнолуние.
Вы сами не видите, что ли, что набор штампов и шаблонных фраз он вам выдал?
Вчера загадку про овец ИИ решил неправильно, кстати
Зам. зав. Анонима
• 11 апреля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Маразм с этим ИИ пошел.
не видела про овец
Зліпок ступні• 11 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
100%
Мороженная курица• 11 апреля 2023
Вам заняться нечем?
Не заменят они никого. Пока) До замены ещё лет 100 должно пройти, особенно в определенных странах
Зліпок ступні• 11 апреля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Маразм с этим ИИ пошел.
А с математикой у него совсем все печально))) а с логикой так подавно )
ротцвеники• 11 апреля 2023
Не знаю как с психологом, но ии моему сыну все домашки решает, причем правильно)) находит ответы в инете.
Директриссимо• 11 апреля 2023
Это капец… Перед тем как отключить телефон, предупредили бы мужа
Посмотрела я б на вас, если б он так поступил
Не пью, не курю• 11 апреля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Маразм с этим ИИ пошел.
Я перепитала його чи він упевнений у своїй відповіді. Передумав і видав правильну. Чи рахуються дохлі не запитувала і чи дев´ять чи дев´ята теж. Лиш щодо формулювання самої задачі
Він теж вчиться
Не пью, не курю• 11 апреля 2023
Потім я залишила вівці у спокої і заставила його скласти план подорожі. Добре впорався, погодинно розбив, де скільки часу проведемо написав, де поїсти вказав. Скоро нова спеціальність буде, щоб інтелект видавав рекламу замість порад.
Тракторні війська• 11 апреля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Выдуманная конечно
О, автор, а спросите тоже самое но поменяйте местами мужа и жену
Тракторні війська• 11 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Такое впечатление что вас это радует?