Чумачечая_• Изменено 11 апреля 2023

Возраст? Без фильтров, без косметологов, без косметики

Как думаете, сколько лет ?
Но не просто возраст, а по каким признакам так считаете?
Лишнего веса 7-8 кг((
Результат:
вже голосів: 1418
738 (52.05%) 30-35
592 (41.75%) 40-45
55 (3.88%) 25-30
33 (2.33%) 45-50
Брюлик в стразах• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Бабор - копія Штурм , навіть по складу, тільки дешевше в два рази!
Був у мене раніше, дуже хороший)
А Сенсей це і є Канебо) вони там трохи змінили просто назву ніби, але пілінг той самий
Бабор у меня сейчас. Они одинаковые по гранулкам? Думаете, не стоит переплачивать? А то на штурм смотрю как раз. Но бабор такой экономичный. Уже устала от него
Брюлик в стразах• 12 апреля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ми, можливо, про різні говоримо пудри. Виробник тільки що глянула один, а назва різна у засобів. В мене був — Kanebo Энзимная пудра для умывания Suisai Beauty Clear Powder (15 шт). А сенсей мася окремо рекомендувала ще декілька років тому.
У вас был в мини таких штучках? На раз? Это все энзимы
LoveYouOrNot• 12 апреля 2023
Фото зовсім без чіткості.
Хотілось би глянути з хорошим освітленням, зроблене біля вікна.
По цим фото все чудово, звісно.
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Точно не стоит) Они абсолютно одинаковые на вид даже и по действию.
Летала_НаМетле• 12 апреля 2023
У меня кожа выглядит примерно как у вас , но мне 33. Я на medik8, elemis и dr.Grandel ((
Эх , взгрустнулось 😂
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Эх , взгрустнулось 😂

Я в 33 на Ести Лаудер сидела)
Летала_НаМетле• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_

Я в 33 на Ести Лаудер сидела)
Наверное еще вопрос в питании и образе жизни ?) что кушаете ? Употребляете алкоголь ?
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
О да, у меня всегда БАДы, штук 5, минимум, уже много лет. Омега, Примула вечерняя и пару витаминов.
Курить бросила лет 7 назад, а от алкоголя отказалась полностью 2 года назад.
Это конечно имеет огромное значение.
А питание у меня самое простое рыба, мясо, овощи.. сыры очень люблю всякие)
Конечно рыба например хорошая дорогая, но и условно скумбрию обожаю.
А вот со спортом вообще не дружу, до 35 была очень спортивная, а потом много всего навалилось и я забросила(
Очень уважаю спортивных девочек, за их труд, я лентяйка
woman Warrior• 12 апреля 2023
так у вас тоналки тонна, что оценивать?
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
так у вас тоналки тонна, что оценивать?
Нет там ни грамма тоналки
woman Warrior• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Нет там ни грамма тоналки
Автр, что бы вы ни мудрили, если нет тоналки, то встроенные фильтры камеры телефона.
возраст 45-46, не меньше.
фото в поллица тоже неинформативно,Хотите голую правду
фильтры уьрать, фото на дневонм свету и вномальном ыиже.
ТО, что вижу я- от 45+
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
возраст 45-46, не меньше.
ТО, что вижу я- от 45+
Ну так голосуйте за 45+, в чём проблема
woman Warrior• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ну так голосуйте за 45+, в чём проблема
У меня никакой проблемы, так и голосовала.
А вот вы хитрите.
Ліньки гуглить• 12 апреля 2023
Самый главный маркер возраста - глаза . Вы их убрали . Общей картины нет . Можно конечно восхититься тем , что не поплыл овал и нет нтсогубки , но в целом картина не информативна .
И да , полумрак он такой , минус пяток лет , целлюта не видно и т.п 😂
Я б такое не носила, но продаю• 12 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
возраст 45-46, не меньше.
ТО, что вижу я- от 45+
👍
ЛеньГуглить_правда• 12 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мені 46. Ще виїжджаю. Якби не стреси ще. Звісно що не на 25 виглядаю, але нормально на 46, колотись не збираюсь. Я так думаю, що до менопаузи буду норм виглядати. Потім буду дивитись. Можливо радитись з лікарями про легеньку ГЗТ.
Ну і найголвніше - адекватно сприймати вікові зміни, без надмірного трагізму.
Так, дякую, такої ж думки. Вік - це неминуче, жінки і в 60, і в 80 є гарні.
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
А вот вы хитрите.
Вы сейчас сами не хотя, делаете мне комплимент)
Мне как раз очень приятны комменты типа- «нет такой кожи в реале, тоналки тонна, хитрите, мудрите, фильтры…» и т.д
Пишите, пишите…
Себя успокаивайте, а меня тем самым хвалите
Белочкой зови• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
41)
Але я дійсно випадково пропустила 35-40))
Думаю тепер, що більшість його б і дали))
Для 41 вы очень хорошо выглядите, я думала до 35)
мадам Везувий• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Пишите, пишите…
Зрелая женщина, а с самооценкой у вас беда. Живу в Европе. Одна из работодательниц богатая предприниматель. Волосы седые не крашеные, короткие ногти , гигиенический маникюр, из макияжа только помада. Качественные очень вещи, похоже, натуральные ткани в основном. У нее и в мыслях нет улучшать себя. Она кайфует от себя такой, какая она есть! Ну, и , естественно, и в голову им не приходит у кого-то спрашивать , как и на сколько они выглядят.
woman Warrior• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Пишите, пишите…
Не подскажете, при чем тут я к вашим комлексам7)
Мне как раз глуюоко фиолетот, что о моей внешности кто то думает, и я тем подобных не создаю.
Также мне все равно, приятно вам или нет. я лишь отметеила, что вы обмнываете, но обмнываете себя, а не других.Только и всего.
Хвалить вас не за что,
Голубая фишка• 12 апреля 2023
Ответ длямадам Везувий
А что плохого в том, чтобы улучшать себя?
woman Warrior• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Пишите, пишите…
Кого хватлить? фильты телеефона, фото в полубпаке, бещ глаз?_
Еще вдалеке со спины можно добавить фото, еще информативней будет)
СкумбріяП8• 12 апреля 2023
Ну, допустим, фильтры на ваших фото присутствуют, автор
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо)
Тішуся неперетішуся• 12 апреля 2023
это он ?нашла 15 мл на пробу )
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
это он ?нашла 15 мл на пробу )
Да, он))
Класс, что есть такой обьем
Тішуся неперетішуся• 12 апреля 2023
и нашла такой набор ) может подскажите, если пробовали иные продуты с фото
и спасибо )
Тішуся неперетішуся• 12 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Да, он))
Класс, что есть такой обьем
у меня есть коричневая их серия ) как раз попробую более дорогую

давно хотела что то новое в этом бренде
Ужгород• 12 апреля 2023
То автор вже написала скількі їй років? Печу паски, то нема часу все перечитати)
автор Чумачечая_ • 12 апреля 2023
Ответ дляУжгород

Лучший пост, честное слово