Кучерявочка• 11 апреля 2023
Вам нравится такой типаж внешности у женщин?
Вам нравится эта актриса? Считаете её красивой и такой типаж?
Результат:
вже голосів:
162 (59.56%)
Да, нравится
110 (40.44%)
Нет, не нравится.
САМ_ТАКОЙ• 11 апреля 2023
Да , красивая. У меня нет стереотипов относительно внешности. Много привлекательных женщин с разными типажами.
Любимка-анонимка• 11 апреля 2023
Скорее нет, чем да. Не хочется рассматривать или следить в кадре.
Кучерявочка
• 11 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Согласна с вами. А кто вам еще нравится
Помидорина• 11 апреля 2023
Не люблю рыжих людей, хотя женщин ещё более менее, а вот рыжие мужчины вообще не
Кучерявочка
• 11 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, нравятся Джулианна Мур и Джессика Честейн
И мне
Кучерявочка
• 11 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
Нет. А если без макияжа, то там полная печаль
Чего? Из-за того, что волосы не чернеыи глаза не карие, значит некрасивая?
Язикувата Хвеська• 11 апреля 2023
На рахунок типажу не впевнена, але конкретно ця актриса подобається
Бутерброд и я• 11 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Аналогично.
Ну ниче се• 11 апреля 2023
Ой она такая классная, выглядит просто потрясно ну минус 10 легко, отличная актриса, не скандальная, семейная, молодец одним словом
Аристократка-тунеядка• 11 апреля 2023
Мне нравится она и Николь Кидман в молодости когда рыженькой была. Они с Николь Кидман одного типажа) очень сексуальные актрисы)
И ещё заметила, почти во всех голливудских фильмах красотки рыженькие) неспроста)))
Пятый элемент, Парфюмер, Анжелика и король, Турецкий гамбит, Аквамен - первые фильмы что пришли в голову
В курсі діла• 11 апреля 2023
Ответ дляКучерявочка
Согласна с вами. А кто вам еще нравится
Ева Грин
обожаю ее, она очень мистическая
София Бутелла очень необычная красота
обожаю ее, она очень мистическая
София Бутелла очень необычная красота
САМ_ТАКОЙ• 11 апреля 2023
Ответ дляКучерявочка
Согласна с вами. А кто вам еще нравится
Например , Кейт Бекинсейл.
Поміркована думка• 11 апреля 2023
Класична осінь, гарна своїм колоритом.
Подобається гарна але прям супер красунь не має.
Мені більше подобається типаж Білосніжка як представниця Діта фон Тіз.