ОноВамнадо• 11 апреля 2023

Нормальбно ли попросить у мужчины на день рождения подарить баночку черной икры?

никогда не ела, как думаете хороший будет презент?
Забула що?• 11 апреля 2023
Сначала попробуйте, может, еще и не понравится икра

Отчебучкина• 11 апреля 2023
🤣 мой муж недавно не успел на фотосессию. То пришел домой с банкой икры черной))) мне было так смешно ( в хорошем смысле) говорю: парень дарит цветы, мужчина-черную икру)))) ну потом утром и цветы поехал купил.
Плету корзинки• 11 апреля 2023
Купите сете сами в маленьком объеме
Котогосподиня• 11 апреля 2023
Я зазвичай прошу саме те що хочу
Варена цибуля• 11 апреля 2023
Мама моя дарила внучке на др вместо цветов, так впервые дочь попробовала)
Чудо в декрете• 11 апреля 2023
Купите в Сильпо икру пинагора за 73 грн и попробуйте
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
😳😳😳😳 остановите землю-я сойду