МЧСница• 12 апреля 2023
Де купуєте сережки xuping?
Тут була тема, що дійсно хороші, виглядають як срібло, не псуються з часом. Де купити?
Русланка з гілки• 12 апреля 2023
В инсте беру носятся прекрасно, я и сестрам покупала на подарок))не чернеет ничего
Инстагра_мерша• 12 апреля 2023
Сайт ’Кондратюк’. Ціни оптові, сума мінімального замовлення, здається, 300грн
Ухахайкина• 12 апреля 2023
Ответ дляФедорино Горе
А цены как на серебро
Ви, напевне, не бачили цін на срібло)
Марічка• 12 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
Ви, напевне, не бачили цін на срібло)
ну неродированное серебро дешевле. но оно темнеет и от него уши опухают у меня. бижутерия более гипоаллергенна.
меня в серебре и бижу смущает, когда изделие не твердое, а гнется. могут быть проблемы с застежками. поэтому по картинке не рискую выбирать, надо вживую
МЧСница
• 12 апреля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Можна посилання?
Федорино Горе• 12 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
Ви, напевне, не бачили цін на срібло)
Тільки вчора з ювелірок
Русланка з гілки• 12 апреля 2023
Ответ дляМЧСница
Можна посилання?
Да напишите в личку, а то скажут реклама
МЧСница
• 12 апреля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Куди написати в лічку якщо анонім?