Ананомчикус• 12 апреля 2023
Что улучшили ,сделали или делаете для внешности
Что поменяли в себе внешне, что улучшили или проходите процедуры, как себя преображаете?
Ананомчикус
• 12 апреля 2023
Ответ дляgdsN
ублали бланшингом? или Вы юны и она еще не стала глубокой статичной и разгладилась после ботокса?
Мне 41 морщина уже начала опасно углубляться мимика лоб у меня играл...поэтому я выбрала так. Пока ок
Ананомчикус
• 12 апреля 2023
Ответ дляКучМала
Мне 36 ничего не делаю
Подумываю покрасить волосы на пару тонов светлее,как в юности,но колебаюсь
Многие спрашивают возраст и удивляются)это приятно
Мне кажется ,уколы добавляют возраст
Уколы могут добавить если есть перебор, а если врач и хорошо сделает то избавит от тягот долгих. Поэтому все в меру. Каждому решать но и в меру
Святатабожа• 12 апреля 2023
В январе убрала комки Биша, сделала липифилинг лица это все у пластического хирурга.
В феврале-марте прошла перманент брови, межресничку и губы.
Уколола ботокс в подмышки от гипергидроза.
Прошла 8 лимфодренажных массажей, ушел целюлит.
Лазерная эпиляция, прошла 4 процедуры.
Дай подивлюся• 12 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Вы знаете это индивидуально конечно, но я выбрала ботокс а не диспорт или аналоги. Я долго думала,читала и консультировалась потому как лицо не попа , и выбрала для себя лучше ботокс. А вам уже решать конкретно. Я не экономлю и если решила то лучшее. Я не к тому вам чтобы сэкономить но все же...аккуратно лицо не попа жа и колоть часто нельзя все. Буду ждать 6 месяцев теперь. Пока ок
Спасибо большое. Еакая цена на лоб у вас ?
Вероятненько• 12 апреля 2023
Ответ дляelena901
Розкажіть, будь ласка, що допомогло з волосками і фулікулітом?
Скраб и полное удаление волос фотоэпилятором, витамины, поменяла диету.
іронічна антитеза• 12 апреля 2023
Покрасила волосы на днях, заказала новую уходовую косметику, пользуюсь некоторыми продуктами уже неделю и вижу результат, нравится)
В скором времени планирую изучить тему дефицита калорий и буду пробовать скинуть лишний вес на этой схеме
Пацелуйнитуда• 12 апреля 2023
Не їм всяке барахло типу випічки з магазину, взагалі рідко їм мучне, ніколи не їм цурок, жирне м‘ясо, молочку, не курю, не бухаю, 4 рази в тиждень кардіо і 4 силових тренування.
Уколи краси, хороший догляд, контрасний душ, курс масажу кожні 6 місяців
Пацелуйнитуда• 12 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Ви так написали: по нтой схеме
Не існує іншої схеми
Забризкана водою• 12 апреля 2023
А я жру, все, что хочу, не мучаю себя. Волосы крашу, пилинги делаю. Самомассаж попы. Все. Тащусь от себя такой, не голодной, красивой, без вечного поиска, чтоб улучшить. Обожаю все дома улучшать🙃
Милота• 12 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Кроме спорта и пломб ничего не помогает)
Ну и стрижка
Брешеш , в тебе до сотні видів косметики , ти тему неодноразово створював, чи то ти лиш рекламуєш скрито? Подібних тем до цієї в твоєму профілі багато
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3309889
SectetlyYours• 12 апреля 2023
Ответ дляМилота
Они не дают эффнекта
Зашла на 5минут• 12 апреля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Моюсь периодически, стригу волосы, чищу зубы.
Зашла на 5минут• 12 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
С характером что-то делайте
Гарячаспічка• 12 апреля 2023
Блефаропластика, збільшення грудей, відростила волосся і пофарбувала. В планах ще операції
Милота• 12 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Они не дают эффнекта
Для чого накупили? У вас цих тем десятки, ще про різні девайси для догляду. Ви писали на днях, що до 60 різних бадів на день вживаєте. І весь Ваш комплекс виявляється неефективним? Жах, ви знущаєтесь з дописувачів своєю брехнею.
Веселуха Муха• 12 апреля 2023
Сьогодні йду стригтися і фарбуватися.
Цього місяця зробила лазерну епіляцію, педикюр, курс масажу для обличчя і для тіла, вчора зробила мезо. Мені 40.
Треба ще схуднути на 7 кг і відновити спорт.
Одна_на_всей_планете• 12 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
С характером что-то делайте
Нащо? 8 тренувань в тиждень і не їсть солодке - ось це характер і витривалість, респект 👏🏻👏🏻👏🏻
Домашка• 12 апреля 2023
Ходу 2 рази на тиждень в зал, на роботі є маленький безкоштовний. Вколп ботокс в лоб, думаю якого боялася раніше), лоб просто красота). Перший раз зробила мезотерапію ренжероном, боляче пипець, результат гарний, шкіра зволожена й сяє . Вдома інколи масочки, крем зранку і ввечері. В принципівсе. Мені скоро 42.
вентиляторная• 12 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Лазерная эпиляция, прошла 4 процедуры.
Сколько Вам лет?
вентиляторная• 12 апреля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Как делаете самомассаж?
вентиляторная• 12 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
Де робили, у кого?
ЧукИГеки• 12 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Покажіть себе. Ви все написали те, з чим я постійно борюся
Вообще не факт• 12 апреля 2023
Поставила имплантат, коронку, остальные зубы в порядок привела. Сдала анализы, пью витамины. Начала йогой заниматься. Перелопатила кучу информации о мьюинге, практикую.