Ананомчикус• 12 апреля 2023

Что улучшили ,сделали или делаете для внешности

Что поменяли в себе внешне, что улучшили или проходите процедуры, как себя преображаете?
Воздух в банке• 12 апреля 2023
Сделала блефаропластику, курс биоревитализации, уколола ботулотоксин в лоб и шею, поставила филер в скулы, подбородок и углы. Все очень гармонично и не заметно, что что-то там наколото.
Довольна сильно)
_MadonnA_• 12 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
Блефаропластика, збільшення грудей, відростила волосся і пофарбувала. В планах ще операції
👍
_MadonnA_• 12 апреля 2023
Я тут со своими 2 процедурами мезо Дмае и по 0,5 в скулы отдыхаю в сторонке 😁
_MadonnA_• 12 апреля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Довольна сильно)
Ух ты 👏
_MadonnA_• 12 апреля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Довольна сильно)
Подскажите пож , у кого делали блефо ? Довольны ?
ЯяяКакаджамбо• 12 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Я покрасила волосы ,освежила блонд . На губы решилась, очень долго мучалась сохли ужасно и тонкие от природы вечно красила ,надоело, чуть чуть уколола и увлажнила. Убрала надоевшую морщину на лбу. Очень довольна.
А где вы делали? Как нашли врача?
ЯяяКакаджамбо• 12 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Завтра еду обновить аиртач, регулярно делаю маски для волос, Олаплекс.

Начала заниматься с тренером снова, я скинни фет, хочу мышцы.

Поставила себе цель 2 месяца без перерыва делать микротоки.

И принимать не забывать бады.
Какие бады принимаете?
Stepa_nida• 12 апреля 2023
Улучшайзингів не робила, але планую як фін ситуація стабілізується, піти на масаж міоліфтинговий для обличчя. Робила кілька разів перед весіллям і була у захваті, але потім війна, ще й косметолог мій емігрувала в іншу країну...
ЯяяКакаджамбо• 12 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Отрастила перещипанные брови, привела их в порядок, и отрастила натуральный цвет волос. Еще вылечила вросшие волосы и фолликулит на ногах.
Как вы вылечили вросшие волосы?
ГонУрова дівка• 12 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Поделитесь, пожалуйста, как вылечили фолликулит. Что использовали?
Пацелуйнитуда• 12 апреля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Покажіть себе. Ви все написали те, з чим я постійно борюся
Я себе тут через день останні два тижні показую
Шмоточницаца• 12 апреля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Довольна сильно)
Где делали?
Сколько вам лет?
Котэ• 12 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Добрий день, поділіться, будь ласка, як вилікували? Схожа проблема.
Гарячаспічка• 12 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Де робили, у кого?
Вінниця, клініка Еталон. Хірург Стемпен Юрій Леонтійович.
Гарячаспічка• 12 апреля 2023
В минулому робила мікроблейдинг, пудрове напилення брів, нарощувала волосся, вії. Уколола 2 мл, в губи, то був кошмар. Більше я ін´єкцій губ не буду робити. Хочу зробити булхорн. Робила чистки і пілінги в косметологів, не допомогло. Ефект від операцій більший ніж від усіх цих процедур. Плюс результат на довго.
Хвильоватиша• 12 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости

И принимать не забывать бады.
У какой у вас аппарат микротоковый?
Ростки жимолости• 12 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
У какой у вас аппарат микротоковый?
Nuface mini и nuface fix
gdsN• 12 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Мне 41 морщина уже начала опасно углубляться мимика лоб у меня играл...поэтому я выбрала так. Пока ок
белотерой бланшингом да?
Nelly-4875• 12 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
В январе убрала комки Биша, сделала липифилинг лица это все у пластического хирурга.
В феврале-марте прошла перманент брови, межресничку и губы.
Уколола ботокс в подмышки от гипергидроза.
Прошла 8 лимфодренажных массажей, ушел целюлит.
Лазерная эпиляция, прошла 4 процедуры.
Вот это вы Крутая 👍👍👍
Где вы лимфодренажный массаж делали, в Киеве? У меня такой целлюлит, много слышу рекомендаций про именно лимфодренажный массаж, а не антицеллюлитный.
Вільний митець• 12 апреля 2023
Татуаж стрелка и губы - довольна очень! Сдала анализов кучу с эндокринологом, теперь принимаю витамины. Курс массажа спины, теперь курс массажа лица делаю. Стараюсь худеть....
Святатабожа• 12 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
Вот это вы Крутая 👍👍👍
Благодарю! Слушаю психотерапевтов: живите здесь и сейчас, прошлого нет, а будущее - неизвестно.
Хотела сделать больше, но пласт. хирург Слоссер отказал в круговой подтяжке, аргументируя что еще рано и платизма на месте.
Вчера еще укололи мне ботокс в лоб и под глазки уколола.
Отвечая на ваш вопрос. Я живу на Борщаговке и езжу на массаж в Софиевскую Борщаговку, салон Kryshtal beauty.
Тільки не про гроші• 12 апреля 2023
Пользуюсь уходом, который, надеюсь, улучшит качество кожи. После войны поеду в Украину делать пластику.
Забризкана водою• 12 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Как делаете самомассаж?
Сначала скраб, щетка для душа. Потом, либо баночки, если есть застой, либо массажер, который на руку надевается, как перчатка силиконовая. Там с одной стороны ролики, с другой силиконовые зубчики. Еще есть массажный мячик резиновый. И ролик с ручкой. Чередую, но особо не заморачиваюсь. Обязательно масло, чтоб скользило хорошо
Воздух в банке• 12 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
До войны планировала оперироваться в Киеве у Мацюка Юрия Александровича, видела много его работ, очень понравились. Но попасть к нему было просто не реально, ждала только консультацию 1,5 года, так и не дождалась. И цена в районе 3-5 тыс $, это очень дорого.

В итоге из-за войны переехала в Барселону и здесь нашла божественного хирурга Лубкина Бориса( он гражданин Казахстана, не рашик ), его специализация именно блефаропластика.
Как он красиво сделал мне глаза 😍
Сейчас прошло 4 мес, а у меня уже вообще не видно швов, при том что я очень светлокожая. И цена 1200€ верх и 600€ нижняя блефаропластик трансконъюктивально( убрала грыжи)

Помолодела сразу на 5 лет.
Воздух в банке• 12 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Где делали?
Сколько вам лет?
Мне 36 лет. Делала в Барселоне. Чуть выше подробно все расписала 🤗
_MadonnA_• 12 апреля 2023
Ответ дляВоздух в банке

Как он красиво сделал мне глаза 😍

Помолодела сразу на 5 лет.
Спасибо . Моя подруга делала у Мацюка . Ждала пару мес . Как то повезло