Аноним• 09 ноября 2012

Натуральная или искусственная ?

Добрый вечер ! Девочки,   Вы на НГ будете ставить дома натуральную ель или сосну или искусственную ?! Спасибо !!!
bigbear• 09 ноября 2012
искусственную

sarfin• 09 ноября 2012
живую и пахучую:)
Desina• 09 ноября 2012
Мы в этом году решили натуральную ставить думаю детям понравится, до этого всегда искусственная была небольшая.
Аноним• 09 ноября 2012
Только натуральную и пахнущую!!!
CatyK• 09 ноября 2012
Искусственную, жалко живые деревца. Для запаха - венок из подобранных сосновых веток.
Marivanna_Dnepr• 09 ноября 2012
натуральную
babybaby• 09 ноября 2012
натуральную и уродливую....((((( ни под каким предлогом не могу мужа склонить к пластиковой. который год...

iolanta88• 09 ноября 2012
Натуральную!
Victor1ya• 09 ноября 2012
мы 3 года назад купили метровую со светящимися концами... а родители мужа всегда ставят живую. а т.к. мы живем в одном подъезде - ребзь увидит и ту, и другую)
celebrity• 09 ноября 2012
Искусственную двухметровую красавицу и не натуральный обрубок с тремя ветками.
Марина26• 09 ноября 2012
Искусственную. Мы в прошлом году купили ёлочку с силиконовыми иголками - красивая .... И иголки не приходится потом ещё полгода собирать!
Аноним• 09 ноября 2012
искусственную.
не люблю мороки с живыми))
Японский Городовой• 09 ноября 2012
Ответ дляМарина26
,и у нас наверно такая же))))))),и про уборку +10000%
joplin• 09 ноября 2012
У нас была искусственная - подарили подъезду, ее теперь в фойе украшают. Домой только натуральную, да простит меня Гринпис.
Аноним• 09 ноября 2012
искусственная! Мой муж долго держался за натуральную, потом когда увидела, каике делают искусственные и плюс мои аргументы не в пользу натуральной. Теперь у нас красивая большая (1,8) елочка искусственная. И я знаю, что она не будет сыпаться, нет у меня сомнений относительно того, где она росла и какие чернобольсике гадости выделяет. Ну и для меня не мало важно, не хочу поддерживать выруб деревьев. Я видела, сколько этих елок, которые не продались лежит мертвым грузом по мостом (( не ну они конечно, свое еще прослужат, палят их.. но все-равно, мне жалко.
Поэтому, у нас уже будет второй год, стоять просто обалденная искусственная елочка! )))
tinochka09• 09 ноября 2012
только натуральную)
Марина26• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
И мне жалко ... Как-то вроде по-варварски получается(
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляbabybaby
У меня такой же! Долго пришлось уговаривать. Считал, что в доме должна быть живая елка. А ведь она живая была...потом ее убили! И никакая она уже не живая, а стоит просто трупик, елки, которая еще могла расти. Ну это я утрирую конечно)))) Но говорила и такое. Вы говорите, как я говорила, натуральные елки неизвестно, где они растут, неизвестно у кого ее украли, у какой бабули, срезали, елочку, которую она годами растила. Каких бабушкиных слез может стоить живая елка. И где гарантия, что ее срубили в спец. месте, а не где-то на трассе под Чернобылем. А сколько мороки потом, с этим иголками а как они колятся, когда подсыхают! С искусственной такого нету. И теперь муж рад, что уговорился ))) Тоже теперь считает, что искусственная ничем не хуже натуральной а то еще и лучше. Мы теперь ГринПис, частичный)))
ShardoneLedi• 09 ноября 2012
Мы уже 7 лет ставим искуственную 1,8 м красавицу. Иголочки несыпяться и для деток безопастно)

Аноним• 09 ноября 2012
я ненавижу искусственные цветы и елки и т.д..В прошлом году покупала манюньку живую , посадила в огромный горшок. В этом еще не знаю, или срезанную или опять в горшок
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляShardoneLedi
а вы уверены в качестве материала, из которого они изготовлены, часто дешевый пластик содежит формальдегит, что опасно ...
x-viktoriya• 09 ноября 2012
натуральную
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
У Вас зимой в квартире температура бывает выше 30 градусов?
YaTA_Lyg• 09 ноября 2012
Только живую! Не смотря на неудачи прошлых лет))))
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
искусственную
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляYaTA_Lyg
Выкупаная• 09 ноября 2012
мне елки жалко, даже специально выращенные...
ну и кошки исколотые с искусственной не будут.
Я люблю транзисторы• 09 ноября 2012
Мы как и в том году небольшую живую сосну.
Katrin_Haapy• 09 ноября 2012
купила в прошлом году красавицу искуссвтенную... ту на кидстафее брал а- литые елки... довольна нею ка кслон... от живой практически не отличима визуально... а хлопот с ней гораздо меньше... кроме того моя совесть чиста - я не способствую уничтожению лесов на планете )))))
Katrin_Haapy• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
нууу не надо покупать дешевые )))