Аноним• 09 ноября 2012
У кого дома такой диван фото внутри
производитель вроде как Днепропетровск, оч понравился, но интересует как он в эксплуатации, как качество ?может кто покупал себе такой и расскажет . Название дивана :
Радуга BRW диван (gladiator oxido loneta)
Аноним• 09 ноября 2012
Мы брали что-то похожее тут на сайте, называется еврокнижка. Квартиранты не жалуются
Мне не понравился что нет подлокотников, а в остальном все ок.
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
это безкаркрастный ,если не ошиблась?
на каркасе он я так поняла,каркас из ламелей
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Не-не,конечно не для сна.Просто чтоб было куда присесть.Знать бы где их посмотреть можно и какая цена у них.
в интернете цена 2 050 грн,здесь почему то дороже, а посмотреть их можно если в Киеве
а так на этом сайте указывают где и в других городах можно глянуть, завтра собираюсь глянуть на это чудо
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляМалфрида
Такого вида делаю разные производители. Главное знать какой матрас внутри. У меня 2 таких дивана, один из них в детской - там ортопедический матрас
а какой у вас производитель, все пишут что ортопедический матрас
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Я из Хмельницкого.Но пока не нашла где можно посмотреть их.
думаю здесь
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляstyardessa
Поищите тут
а у вас переходит на 2 страницу поиск, а то первую посмотрела, а на 2 Not Found
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляTanya1972
У нас такого типа, только Мерксовский, с ортопедическим матрасом, очень нравится
а где в интернете посмотреть?
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляTanya1972
все, нашла,цена у него конечно в 2 раза больше
Аноним
• 10 ноября 2012
девочки, видела этот диван,сидела, щупала, он суперский, тем более за такие деньги,не правда что он оч мягкий и на нем спать нельзя,пока искали его наткнуоись на похожий,вот то реально г...
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
А еще может вы знаете название модели и производителя.А то я пока такой найти не могу.
в магазине у нас стоит 2 199 + доставка до квартиры 100 грн, хотели купить, но в последний момент узнали что его зарезервировали и перед самым носом купили, вся в расстроенных чувствах,а в интернете его цена 2 050, вот буду теперь заказывать в интернете с понедельника, выбрали вот этот
Ответ дляАноним
Ой,супер.Очень клевые.Интересно,а сколько ж доставка его обойдется?
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
а вы позвоните с понедельника в интернет магазины и узнайте сколько стоит доставка в другие города
Аноним
• 17 ноября 2012
я купила этот диван и очень довольна)))И не правда что он низкий и на нем спать нельзя.Он суперрррр!!!!!!!!!
Девочки, вот темка по таким диванчикам, очень рекомендую https://www.kidstaff.com.ua/tema-5060781.html