Усатая полосатая• 07 февраля 2014

Лишний раз убеждаюсь, что америкосы - придурки

Физрукая• 07 февраля 2014

Кидстаффовна• 07 февраля 2014
фу!
Птица Говоруша• 07 февраля 2014
дЭбилы.
Никогда не понимала американского юмора. Но этот розыгрыш особо омерзителен
А если бы инфаркт кого трахнул?
с_переулочк­а• 07 февраля 2014
НЕНАВИЖУ ТАКИЕ ДЕБИЛЬНЫЕ ПРИКОЛЫ. УБИЛА БЫ ТАКИХ ПРИКОЛЬЩИКОВ
nnattalli_nn• 07 февраля 2014
меня бы вынесли в том гробу или бы заикалась всю жизнь
автор Усатая полосатая • 07 февраля 2014
Я так думаю, что все, кто в кадре, - АКТЕРЫ. Но сам смысл розыгрыша - жуть и глумление.Никогда не понимала их юмор.
ЛисАпедная• 07 февраля 2014
подумаешь. вполне возможно, что это фэйк

helga1• 07 февраля 2014
Это не американцы. Они кажется по испански говорят. Я на телефоне плохо слышу но это точно не английский.
Физрукая• 07 февраля 2014
вот мы с мужем уржались)))))
Мао_Мяо• 07 февраля 2014
нормальный прикол,тем более все подставные,я бы поржала,если бы там в лифте оказалась
Фрекен бок• 07 февраля 2014
Это не американцы.
Могу Вам еще хуже придурков из России показать.
chicita• 07 февраля 2014
Ответ дляhelga1
португальский вроде
Чёрти Шо• 07 февраля 2014
при чем здесь американцы? это бразильская телевизионная программа розыгрышей. читайте описание к видео на youtube
ЛисАпедная• 07 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
Это не американцы.
Матраскин Брат• 07 февраля 2014
БЛИН,

Мне бы там даже ’неделька’ не помогла
ТихоЯ• 07 февраля 2014
ЭТО ПРИКОЛ??? А если сердце слабое? Или нервы шалят? Я бы за такое морду бы набила! И пусть подают на меня в суд!
УлыбАчка• 07 февраля 2014
уроды,разве так шутят
Ответ дляЧёрти Шо
Большой разницы не вижу - бразильцы, америкосы, португальцы.... У америкосов таких же приколов полно. Просто или я одна юмора не понимаю, или они все на своей волне?....
Admin• 07 февраля 2014
человеку увидевшем в этом американцев не важно, он не понимает разницы между английским, испанским, португальским языком, потому как есть только один русский язык, а остальное спонсируют американцы- в частности госдеп.

Snejka• 07 февраля 2014
Ответ дляAdmin
Пятёрочка!
Ответ дляAdmin
Камешек в мой огород))))
Admin• 07 февраля 2014
А о какой волне идет речь, можно поинтересоваться? Или все наши комикшоу, скрытые камеры блещут искрометным тонким юмором?
marysya123• 07 февраля 2014
таки да...
Ответ дляAdmin
да я не о том...
розыгрыши бывают приятные или безобидные, весёлые или ещё какие... Но у них же, блин!!! Глупые,тупые и жестокие.
Admin• 07 февраля 2014
А может у них в жизни все приятно, весело и безобидно, а ИМ ХОЧЕТСЯ глупых, тупых и жестоких ситуаций, которые можно сыграть на камеру. Вы с этой стороны не пытались взглянуть на проблему?
Snejka• 07 февраля 2014
Наши высокие интеллектуалы в попу петарды засовывают и поджигают, для прикола. Но они же говорят на русском, их дибилами не назовешь, то так, детки забавляются просто. А американцев оскорбить - милое дело!
Ответ дляAdmin
Как-то не пыталась. Их простота меня вымыкает...
Утка_в_тапках• 07 февраля 2014
Тетя моя живет в США говорит у них ’плоский юмор’
Да что вы придрались к моим словам? Американцы, американцы.... Ну назвала я этих ненормальных американцами и что? Если кого-то ЛИЧНО оскорбила, извините.
Ответ дляSnejka
Я, кстати, разговариваю не только на русском..