Усатая полосатая• 07 февраля 2014

Лишний раз убеждаюсь, что америкосы - придурки

Admin• 07 февраля 2014
А некоторых их простота вдохновляет.
Лично мне приятнее иметь дело с простотой, чем с напыщенностью и ТИПА ВАЖНОСТЬЮ, которой наполнена наша жизнь вокруг. Многие такие важные и непоКОбелимые, аж противно.

Snejka• 07 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Тетя моя живет в США говорит у них ’плоский юмор’
Согласна, где-то бывает и плоский, но это не означает, что они умственно отсталые.
Мао_Мяо• 07 февраля 2014
Полностью согласна с Admin Вспомнилось как подруга рассказывала(она уже 6 лет живет в Америке),что очень легко там узнать наших,например,американцы,особенно богатые одеваются очень просто на вид,шорты-майка-кроссы и очень вежливо общаются и с официантами и с уборщиками.А наши всегда на ’понтах’,обязательно крутая тачка и костюм(все в кредит,естественно)разговаривают свысока и с пренебрежением.Сорри,за оффтоп
А по теме,у них все подставные,т к действительно могут по судам затаскать,этой же моей подруге,например,предлагали поучаствовать .
Admin• 07 февраля 2014

Это в большинстве не постановочный, НЕ ПЛОСКИЙ, русский НЕ юмор, А ЖИЗНЬ.
Как по мне, лучше смеяться с тупого американского, чем с гордиться такой правдой жизни.
автор Усатая полосатая • 07 февраля 2014
Ответ дляAdmin

Ну, в семье не без урода. И среди наших придурков хватает. Гордиться нечем.
Admin• 07 февраля 2014
Ну так если Вы так считаете, что в семье не без урода, то почему название темы - америкосы придурки. Можно было просто спросить- а вам от такого смешно? Это было бы вежливо, вежливо- значит без оскорблений кого бы то ни было.

(с) иногда лучше промолчать, чем лишь бы что сказать.
Проработник• 07 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Большой разницы не вижу - бразильцы, америкосы, португальцы.... У америкосов таких же приколов полно. Просто или я одна юмора не понимаю, или они все на своей волне?....
Да, для вас разницы нет, а у русских приколы все по синьке гораздо приятнее...

natalyze• 07 февраля 2014

нужно не мертвых бояться, ... а живых!!!