Кондуктор троллейбуса• 12 апреля 2023

Порекомендуйте отель/комплекс для двоих в районе Кременчуга/Полтавской обл

Кроме Верхолы (дорого). Куда поехать отдохнуть вдвоем на пару дней, чтобы было спа и было чем заняться.
Кудлата хмаринка• 12 апреля 2023
Возле Полтавы ’Мыс Доброй Надежды’. Не бюджетно, но и не так дорого как в Верхолах.
Шкала Радощів• 12 апреля 2023
Мыс доброй надежды
вАлнуюся сильнА• 12 апреля 2023
Раньше мы любили в Потоки Хауз ездить. Классно там. Но не знаю работают они сейчас или нет
автор Кондуктор троллейбуса • 12 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Мыс доброй надежды
Посмотрела, классный. Там все занято
Ответ дляКудлата хмаринка
Классный, но все забронировано
Шкала Радощів• 12 апреля 2023
Можете посмотреть ещё Буланово, но он похуже будет
Малая Налегке• 12 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Плюсуюсь за Потоки Хауз
Кудлата хмаринка• 12 апреля 2023
Посмотрите еще /obriy.holiday.village в инсте. Немного другой тип отдыха, там не была. Но летом хочу попасть.