Прочитал в 20 лет книгу pretty happy написаную Кейт Хадсон
Тогда я был молодой, и не осмысливал в полной мере этот "многокомпонентный" подход к здоровому телу и духу.
У нее книга состоит из четырех основных подспорьев - пилларов.
Первое: создание дневника самочувствия
Второе: двигаться. Эксперементировать с видами спорта
Третье: питаться по аюворде. Исходя из своего типа (вата/доша/питта/капха)
Четвертое: работа с силой мысли
Также она освещает велнесс ритуалы и практики
Люблю когда у тебя есть книга, ты ее читаешь , откладываешь и спустя пару лет можешь новым , свежим и более мудрым взглядом к ней подойти и осмыслить содержимое
Первое: создание дневника самочувствия
Четвертое: работа с силой мысли
Ответ дляAndromedaa
Хочу питаться по аюворде)))
Аюрверде
У меня телефон странный
Ответ дляAndromedaa
Хочу питаться по аюворде)))
И не надо мне писать
Какой хозяин такой и телефон
Andromedaa• 12 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Аюрверде
У меня телефон странный
Аюрведе
Аааа капец два раза ошибка, лучше словарь купите
Ответ дляAndromedaa
Аюрведе
Да
Веда
Ведать
А не верде
Веда
Ведать
А не верде
Юра вам придётся дневник менять каждую неделю. Потому что если вы будете записывать туда все ваши косметические процедуры, сколько в день масочек наложили, сколько раз и каких кремов намазали, сколько раз член отполировали, сколько таблеточек выпили,сколько раз прижались в метро к мужчинам, сколько раз в спортзале возбудились и главное сколько тем на Советчице за день настрочили, то все ваши дневники будут очень быстро заполняться.
Поля Дяченко• 12 апреля 2023
Ответ дляContento
Так можно в виде таблички это все оформить. Потом только циферки проставляешь
Поля Дяченко• 12 апреля 2023
Ответ дляContento
Юра говорит, что он творческий, гениальный и уникальный , как и большинство геев. Поэтому всё надо записывать для будущих поколений.
А мне кажется, что Юра просто нарцисс. А нарциссы не имеют пола.