Лорка-хлорка• 12 апреля 2023

Продавалка. Есть товар ходовой, вопросы и заказы только с др сайтов

Девочки, вернулись на днях из Польши, хотела потихоньку продать остатки, в продавалке все глухо, ранее был оч активный спрос. Продаж пару было с др сайтов, тут ноль. В чем дело, может что то нужно подключить а я не знаю? Раньше только объявления докупала, понятно что спрос ниже, но не совсем же глухо...
Тихомандражная• 12 апреля 2023
Лично мне, проще заказать на ОЛХ.
Тут практически ничего не беру.

автор Лорка-хлорка • 12 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
Лично мне, проще заказать на ОЛХ.
Тут практически ничего не беру.
На ОЛХ я продаю тоже, но тут были очень хорошие продажи много подписчиков, постоянные клиенты. жаль терять.
Тихомандражная• 12 апреля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Мне, как интроверту, проще заказывать на ОЛХ - правила ясны, можешь без длительных переписок заказать на подходящих тебе условиях, легко отследить посылку.... как-то так
забиякина• 12 апреля 2023
Думала тут щось замовити, почала шукати - все у різних продавців, а потім згадала скільки зараз коштує доставка, то зрозуміла, що легше замовити десь все на одному сайті, ще буває доставка безкоштовна....
автор Лорка-хлорка • 12 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Дивлячись що - завжди краще моніторити, на тій самій Розетці іноді ну дуже дорого, особливо якщо товар не дуже розповсюджений.