Чемна панночка• 12 апреля 2023
А что у нас это на Розетке так в 3 раза подешевело? Угадаете?
Кили и Манджаро• 12 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
А ще акція 50% знижка на покривала, ну а шо, може треба комусь
А ще шо?
Давайте весь список)
Чу Ча• 12 апреля 2023
Павербанк мне в декабре подарили за 2000грн на 20000, а сейчас он стоит 999грн
Чемна панночка
• 12 апреля 2023
Ответ дляok1904
Нєєєє, генератор допожче був, або екофлоу або зарядна станція
есть и недорогие, вот рекордсмен по цене, в 3.5 раза
ПушАпница• 12 апреля 2023
Интересно что люди сейчас делают со всеми генераторами, экофлоу и старлинками
Чу Ча• 12 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
В коробке, ждёт зимы
Чу Ча• 12 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
Старлинк в месяц оплата 100баксов почти
ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
не, девки, так гне интересно
Они же лидеры объявлений на олх)))
Забула що?• 12 апреля 2023
В мене сьогодні світло вимкнули. Ненадовго. Під вікнами аптека одразу генератор запустила. Я вам не можу передати ті відчуття😳 цей звук… я наче в задзеркалля перенеслася😆
Забрызжу ядом• 12 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
думаем, что с ними дальше делать. У нас 2 генератора и старлинк, накупили зимой с перепугу. Вам не нужен?