Шукаю трусики• 12 апреля 2023
Волнистые и пушистые волосы
Девочки подскажите, может есть процедуры кроме кеиатина и ботокса? Волосы не просто волнистые, а прям кучерявые и трудно уложить. Мне надо не совсем ровные и гладкие, но убрать пушистость и сделать ровнее.
Малая еще та• 12 апреля 2023
Кучерявий метод, в мене прям рости почали й менше випадать, навіть скажу-зовсім мало випадає) а як праскою рівняла, то лізли жмутами
Шукаю трусики
• 12 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Средства для укладки кучерявых волос
Это работает когда средства под рукой. А хочется более на длительный срок. Тем более работает плохо
Яжбоматуся• 12 апреля 2023
Мой случай, вытягиваю брашингом на пену. Либо кудряхи на гель делаю, но такое редко, не идут мне.
Шукаю трусики
• 12 апреля 2023
Ответ дляМалая еще та
И так кучери достали, и опять кучерявий метод
Яжбоматуся• 12 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Моя последняя покупка на фото, до лампочки, вообще нет эффекта. Разве что чуть меньше путаются но др несмывашки работают лучше.
З вишневого садка• 12 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ну да. Волосы-то с вами навсегда, надо учиться за ними ухаживать. А ухоженные кудряшки - это красиво
Малая еще та• 12 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ну я теж завжди була не задоволена своїми кучерями, а чоловік завжди любив мої кудряхи і зараз задовллений, що не рівняю) і я вже звикла, з початку війни закинула утюжок і не парюсь)
Ласунка• 12 апреля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Мне он очень нравится, присмотрела его в салоне у мастера.
Шукаю трусики
• 12 апреля 2023
Ходила на укладку феном, но дорого мне каждый раз по 120 грн платить, после каждого мытья головы. Но волосы супер после укладки, можно целый день не расчесывать и выглядят прилично, не то что эти кудри.
Невгамовна Бу• 12 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
И меня вот достали, постоянно ровняю)
Яжбоматуся• 12 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Чем понравился? На ютуб тоже отзывы хорошие, а моим волосам он вообще никак. Не выпрямляет, пушистость не убирает.
Невгамовна Бу• 12 апреля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
И не уберёт, это всё сказки, убирает у кого слегка волнистые, а вот наши кудряхи ни чем не выровняешь, кроме утюга и процедур кератина
Яжбоматуся• 12 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Покупаете проф фен, пену для волос, проф брашинг и будет как в салоне.
Яжбоматуся• 12 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Феном я вытягиваю, а вот утюг у меня не проф, не справляется.
Невгамовна Бу• 12 апреля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
У меня уже 4 утюга, вытягивают, но палят же как, феном не получается, у меня они короткие
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 апреля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Какой брашинг лучший?
Яжбоматуся• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Какой брашинг лучший?
У меня такой, но нужно уже менять, ему больше 10лет.
Ласунка• 12 апреля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Это не средство для укладки, а кондиционер в виде пенки. Он не уберет пушистость и не разгладит волос. Я укладываю на браш. Визуально и на ощупь волос более гладкий и ухоженный.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 апреля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Оливия гарден?
Ласунка• 12 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Понаблюдайте за мастером и научитесь укладывать так, как он. Купите себе такие же расчески, хороший фен.
Проня_Прокоповна• 12 апреля 2023
Я вообще не могу со своей копной справиться.Волнистые, пористые,как одуванчик.Что делать чтоб прямые , шелковистые были?
Невгамовна Бу• 12 апреля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Помыть, высушить, спать с хвостом или косой, утром выравнивать утюгом с термозащитами
Невгамовна Бу• 12 апреля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Для шёлка надо кондиционеры, бальзами, термозащита, филлеры
Невгамовна Бу• 12 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Мастеру легче вытягивать чем самой себе, у меня короткие, то вообще никак, только хуже делаю
Яжбоматуся• 12 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Мне у него только запах понравился. Я без бальзама голову не мою, иначе кубло будет, возможно поэтому и не увидела особый результат.
Яжбоматуся• 12 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Какой у Вас фен, не все справятся с такими волосами. И брашинг дешевый их не вытянет.
Невгамовна Бу• 12 апреля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Та причём тут это - я пока пристроюсь, то фен за пару секунд высушивает прядь и не успевает даже выровнять и они тогда вообще как пух на голове, и не кудрей не прямых, вообще как проволоки торчат потом 🤣
Яжбоматуся• 12 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Так хорошо влажными сушить нужно. Влажную прядь на брашинг и тянете, и так с каждой прядкой раз по 5-7 на брашинг мотаете.