Метелик• 12 апреля 2023
Это сделанная грудь?
Айболитная• 12 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Мне больше такие нра чем 80+
Я б не кидалась в крайності. Гарно - це коли 60кг. Але якщо обирати 45 чи 80, то краще 80, бо чоловіки не люблять кості.
Ростки жимолости• 12 апреля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Не у всіх, в мене в останню чергу,на пару з щоками.. я якась неправильна. Реально груди майже не худнуть
Повезло. У меня первой грудь, последними - щеки.
Вот когда уходят щеки, я понимаю что пора жрать.
А так склонна к похудению тоже.
Не худа ні разу• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Она кощей, а сиськи - это жир. При такой худобе у нее 0-вочка была бы
Грудь это в первую очередь железа, жировой тканью она начинает замещаться после 30 лет
Пишу_граммотно!• 12 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Вы очень худенькая?
Не дуже. 46 кг при рості 155, але реально я зовсім не худа. В мене і ляшки є. І руки. Щоки так взагалі..і ці груди при малому об´ємі..я вже і менші хотіла,а вони не худнуть
PANTERA_KET• 12 апреля 2023
Ответ дляАйболитная
Ну у меня 63_64 наела....с 60... все тоже хотят меня накормить. На фото 50кг, может 53
Колупалочка• 12 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
При похудении первой всегда уходит грудь....
Не у всех
У меня нет
Я вся ваша• 12 апреля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Размер и форма груди
Размер и форма груди индивидуальны. Собственно молочная железа имеет гораздо меньшие размеры, чем вся грудь. Индивидуальные различия в величине женской груди обусловлены толщиной подкожного жирового слоя.
Ростки жимолости• 12 апреля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Какой у Вас размер груди?
Ростки жимолости• 12 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Но на фото и рост около 180. 50 это очень мало для такого роста ...
PANTERA_KET• 12 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
178... я так вижу
мало, но не лучше 80кг. Мужу моему нра шклявотины
Кондуктор трамвая• 12 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
Звичайно. Ось в мене чудово зроблено, анатомічні імпланти, і правильний розмір. Не видно що зроблені. Тільки якщо мене роздягнути, то шрами з низу є
Покажите.
Метелик
• 12 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
178... я так вижу
Что такое шклявотины?))
Вічний двигун• 12 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
178... я так вижу

В мене бабуся так казала шклявотини на худющих дівчат!
На фото точно худа жінка з м´ячами (вичеркнути) зі зробленими грудьми.
Куда ж без меня• 12 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Мне больше такие нра чем 80+
А причем 80+? Зачем эти крайности? Мы же не говорим, что лучше? А обсуждаем именно этот случай
Куда ж без меня• 12 апреля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Значит у Вас фигура яблоко, и худеет первым низ
PANTERA_KET• 12 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
На мой вкус она очень даже ничего!!!
PANTERA_KET• 12 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Боже, яке воно дрищаве. Цицьки її не спасуть.
Пасують
Пишу_граммотно!• 12 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
У мене не яблуко зовсім))) і низ не худне в першу чергу) я худну пропорційно,окрім грудей і обличчя. Вже така в мене генетика,мабуть. Живота,до речі, взагалі не було,а у фігури яблуко живіт в першу чергу поправляється.
А я женатая• 12 апреля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Мені 40, нічого там не замістилося. Спеціаліст УЗД сказав : ну нема в тебе жиру, одна залоза. Розмір 1. За 7 місяців наїла 7кг, нічого там не виросло. Ще маю мастопатію, то за 10 днів до місячних трохи збільшується, твердішає та болить
празники не помню• 12 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
Ось.
Красиво у вас сделано, очень натурально выглядит. Браво вам за умеренность и здравый смысл.
Гарячаспічка• 12 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Дякую)
Завжди з рушником• 13 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
Точно, через соски можна імпланти вставляти.
Через подмышку тоже можно
Завжди з рушником• 13 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
Ось.
Красиво как.
Моя сестра тоже грудь делала. Каплевидные импланты, размер выбрала 3. Под одной грудью и шрама не видно, под второй чуток.