Форточка• 12 апреля 2023
Плохо вымывается корень волос
Плохо вымывается корень волос. М волосы через день. Но корень какой то липкий сразу де после мытья, как будто в лаке для волос. Пробовала и дольше по времени мыть и менять шампуни, особо не помогает. Вода жесткая. Волос сухой и пористый. Никто не сталкивался с такой проблемой?
парИла я парИла• 12 апреля 2023
У меня так же.
Грешу на шампуни. Наверное или силиконы или ещё что-то такое туда пихают
Мавка• 12 апреля 2023
Как могут шампуни не помогать
Купите нормальный шампунь к своему типу волос, и научитесь им пользоваться правильно.
Мусик Пусик• 12 апреля 2023
Попробуйте скрабы для кожи головы , по описанию как вроде бы средство не вымывается или шампунь/бальзам очень питательный.
парИла я парИла• 12 апреля 2023
Ответ дляМавка
Как могут шампуни не помогать
И какой же нормальный шампунь, по Вашему мнению?
Колдунья-вещунья• 12 апреля 2023
было такое от шампуня для объема волос. Объем и правда был, а по описанию кожа головы была липкая как не промытая
парИла я парИла• 12 апреля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не берите шампуни 2в1 и бальзамы наносите только на концы
А как наносить бальзам только на концы при короткий стрижке ?
Мавка• 12 апреля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Странный вопрос
Что вам даст мой ответ?
Ну допустим у меня Мороканоил и Керастаз штук 5 разных
Но это не значит, что другие - не нормальные , выбирать вам))
Что вам даст мой ответ?
З бісиками• 12 апреля 2023
В свой шампунь добавляйте щепотку соды. С содой мыть раз в неделю. Когда моете волосы с содой, то затрагивайте только кожу головы, а не длину
Чаклунка-ведунка• 12 апреля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Опускаете голову вниз и наносите Бальзам и он стекает вниз, а не на корни
#Пойду_кгадалке• 12 апреля 2023
Ради интереса-перед мойкой проскрабируйте коду головы кухонной солью. У меня после такой процедуры некоторое время волосы гораздо свежее.
Тра Ля Ля• 12 апреля 2023
Попробуйте мыть питьевой водой, только не раз а недели две
Шампунь какой? Берите для нормальных волос
И маски/кондиционеры на кончики, а то бывает близко к корням наносят
жінка незаміжня• 12 апреля 2023
Это точно от шампуня, я тоже заметила в последнее время.
Перепробовала много шампуней, для разных типов волос. И по два раща намыливала.
Вывод: не угадать. Точно не брать 2в1 и большие объемы, жалко выкидывать и пользоваться не очень хочется.
Ориентироваться на тип кожи головы, а не на тип волос. Лучше кондиционер хороший нанести и несмывашки. И кондиционер и все силиконы наносить только на отросшую длину, не в корни и не близко к корням.