Володарка мрій• 13 апреля 2023
Почему наши женщины такие злые?
Это очень заметно по их ответам здесь. То ненависть за то, что кто-то получает тот несчастный социал за границей; то радость, что чей-то муж не дождался ее из Европы и ушёл к другой; то указывают на ошибки автору; в темах про возраст часто специально лет 10 добавляют, хотя очевидно, что ей 40+/-, но никак не 50 и не 55; часто ответы с попыткой унизить: "вы такая волшебная", "тупой у вас вопрос", "вы хоть думаете, что пишете"..., хотя человек изначально ничего плохого не сделал отвечающему. Порой мне кажется, что многие сюда приходят, что бы просто на других вылить весь свой негатив, получить разрядку что ли. Либо это срез нашего общества, в частности женщин.
Я такая наивная• 13 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Наши женщины не достойны наших Мужчин-Богов!!
Прогрессирующая мания величия.
Маю натхнення• 13 апреля 2023
Потому что много злых, несчастных, неудовлетворенных своей жизнь людей сейчас. Человек, у которого все хорошо, никогда себе такого не позволит. Или пройдет мимо, или поддержит.
Я такая наивная• 13 апреля 2023
Автор, общайтесь на иностранных форумах. И язык выучите, и женщины там другие.
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
тут недавно. Знала что у нас народ злой, давно это поняла. Особенно бабы. Но такой агрессии я не ожидала тут увидеть.
Сделала выводы:нам и врагов не нужно, мы сами сожрем друг друга за милую душу 🤷🏻♀️
Володарка мрій
• 13 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Чому ваші жінки такі злі?
Удалено администрацией...
Нульовий сантиметр• 13 апреля 2023
Мене ще дратує, як у нас в суспільстві жінок ледь що, ш.л.ю.хами називають. Будь яка сукня, чи накачані губи - повія.
При чому жінки самі ж це нехіло культивують.
Клептоманка• 13 апреля 2023
У наших женщин массово низкая самооценка. Самоутверждаются твт - больше просто негде
Володарка мрій
• 13 апреля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Да, есть такое. Даже от женщин слышала фразы типа: ’сама виновата, что ее изнасиловали, спровоцировала’.
Володарка мрій
• 13 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Это все от нищеты. Духовной и материальной
Да, скорее всего
Ответ дляНульовий сантиметр
А як жінки будуть реагувати якщо їм це в голову з дитинства вбивають? Ш@#ха та сама напросилася, а я хороша, мене не зачепить. Якось так...
Володарка мрій
• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Мне кажется, что мужская солидарность еще существует, а женщины просто ненавидят друг-друга, готовы уничтожить.
Нульовий сантиметр• 13 апреля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Ось навіть випадок з тією є Плантовською, може чули. Держслубовиця, воєнний стан, туса закордоном. Ок, тут справедливо «набрали»
Але перебирати кожне фото, губи, одяг і в таких висловах смакувати, яка вона шаболда це неприпустимо. Акцентують увагу не на тому. Хоча стиль її мені далеко не близький, можна ж підбирати слова, хай і сказати «вульгарно»
Але так… занадто
За зґвалтування - синдром білого пальто. Таких терпіти не можу. Типу я ношу довгу спідницю, зі мною не трапиться.
Але будь вона гола надворі, він ґвалтівник, і має нести відповідальність. Такими тезами, ми й чоловіків принижуємо, наче якихось тварин, які не здатні мислити і тд
Але так… занадто
Пишу вірші, дорого• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Посоветуйте форумы дойча?
Ашотакоя• 13 апреля 2023
А вы все чего тут сидите ночью? Муже нет ? Не самореализовались? Автор, чего еще нагнать ?
ГендиреХтор• 13 апреля 2023
Автор а вы почему такая злая и у вас столько претензий к женщинам? Или вы мужчина?
А ось і я• 13 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Завидуют. Всему. У самих нет и не будет.
Самокритичная, вы наша))))
Володарка мрій
• 13 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Это не претензии, а скорее наблюдения. Ну как почему?) Потому что я - женщина, стараюсь вписываться в наши стандарты)
Ашотакоя• 13 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Вы это в любой теме про мужей пишете )))
Показушница• 13 апреля 2023
А тому що тут не можна сприймати нічого серйозно. Я тут буваю раз на 6 міс, коли треба щось спитати і лінь шукати відповідь. І то завжди літає гімно навколо питання і відповідей. Ви просто не сприймайте це всерйоз. Це спосіб самоствердитись або вилити негатив. Я просто відверто з цього стібуся і мене воно не зачіпає нічким боком. Ну а ще люди приколюються з тих, хто не може сам дати собі відповідь на елементарні питання, ну або хоче професійних порад на серйозні теми))
Ну і не забуваємо, що частина питань - це фейк. Такий собі вброс для розбурхання емоцій.
ГендиреХтор• 13 апреля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Ну если вы имеете право быть злой, то почему другим нельзя? Вы же знаете почему вы злая? У других могут быть такие же причина как и у вас. Вы должны быть рады, что и другие советчицы такие же как вы.
Я такая наивная• 13 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Посоветуйте форумы дойча?
Tandem или любая группа на немецком в ФБ. Немцы те ещё болтуны.
Ашотакоя• 13 апреля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А вы забейте на стандарты ))
Вмію заміряти найкраще• 13 апреля 2023
Це наш менталітет. На жаль, більша частина представників жіночої статі в Україні, проявляють багато негативну по відношенню до інших. Це проявляється як у віртуальному, так і реальному спілкуванні. Не одне покоління мине перш ніж наші жінки зміняться.