Володарка мрій• 13 апреля 2023
Почему наши женщины такие злые?
Это очень заметно по их ответам здесь. То ненависть за то, что кто-то получает тот несчастный социал за границей; то радость, что чей-то муж не дождался ее из Европы и ушёл к другой; то указывают на ошибки автору; в темах про возраст часто специально лет 10 добавляют, хотя очевидно, что ей 40+/-, но никак не 50 и не 55; часто ответы с попыткой унизить: "вы такая волшебная", "тупой у вас вопрос", "вы хоть думаете, что пишете"..., хотя человек изначально ничего плохого не сделал отвечающему. Порой мне кажется, что многие сюда приходят, что бы просто на других вылить весь свой негатив, получить разрядку что ли. Либо это срез нашего общества, в частности женщин.
БоХатая• 13 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Вы это в любой теме про мужей пишете )))
Я вообще никогда в такие темы не захожу. Не то что читаю или пишу.
Володарка мрій
• 13 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Це наш менталітет. На жаль, більша частина представників жіночої статі в Україні, проявляють багато негативну по відношенню до інших. Це проявляється як у віртуальному, так і реальному спілкуванні. Не одне покоління мине перш ніж наші жінки зміняться.
Удалено администрацией...
Вмію заміряти найкраще• 13 апреля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Ні, війна у нас була б не залежно від відношення до співвітчизників, так як причина лише в сусіду у котрого манія величі і шизофренія. А от те що легше було б пережити цю трагедію якби ми краще ставилися один до одного, це факт.
Володарка мрій
• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
А вы не думали почему так сами думаете?
Думала. Напишите свою версию, интересно почитать
Заела_пластинка• 13 апреля 2023
Автор, эти же женщины такие же злые и в жизни. За два дня просто случайно пришлось в этом убедится. Ранее все игнорировала, но уже достали просто. При чем возраст не имеет значения.
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2023
на фейсбуке в англоговорящей группе тетя выставила свои ноги в новых тапках , просто написала , вот зашла в магазин, купила , просто понравились. Там тапки и тапки , серого цвета бантик какой то сбоку.И вот ни один комментатор не написал ей гадость. Все сплошное Как красиво, как прелестно, вам идет и так далее, а вчера я тут спросила про три платья какое лучше, ну мне там и ответили, что я прикалуюсь, без вкуса, старуха, у бабок лучше на селе, и чтоб я в них ходила и никто не видел .... было грустно от таких ответов .....
Володарка мрій
• 13 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Возможен и такой вариант как вы написали. Просто всегда все дается не просто так. Может быть это общее горе нам выпало для того, что бы сплотиться, помагать друг-другу, стать дружнее?
Ответ дляВолодарка мрій
Это не то чтобы только моя версия;)
Девочек с детства воспитывают так, как ту, что должна радовать глаз, уступать, не нарываться и обслуживать. Прививают нездоровую конкуренцию и чувство ’меншовартості’. Женское (эмоции, переживания, хобби, рассуждения) по умолчанию не серьезны. Женщины -- сплетницы и ненадёжные, не способные к логическому мышлению, со своей женской ’логикой’. Многим проще и безопаснее отгородиться от ’овец’ и примкнуть (это иллюзия на самом деле) к ’волкам’. Если громко кричать, что насилуют только тех, кто в короткой юбке, а мужья плохие у тех, кто дура и ’сама не видела, что выбирала’, то не так страшно жить.
Вмію заміряти найкраще• 13 апреля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Тоді ми цей іспит не пройшли і навіть не варто було його давати, так як завідомо він був приречений на провал.
Ирина-bbd0• 13 апреля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Мне кажется, что мужская солидарность еще существует, а женщины просто ненавидят друг-друга, готовы уничтожить.
Так инстинкт самосохранения обострился. Ресурсов меньше.конкурентная жестокая среда
Самки с потомством и без более агрессивны становятся
Весела бджілка• 13 апреля 2023
Жизнь не легкая у нас в стране и воспитание ов»»»но. Из поколения в поколение передается негатив.
Володарка мрій
• 13 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Хоть мы и не животные, но вообще похоже на правду
Люблю пиво• 13 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Это все от нищеты. Духовной и материальной
Вот он, верный ответ!
Ответ дляTammy21
Это не то чтобы только моя версия;)
Оце ви гарно описали 2 кінця однієї палки
Люблю пиво• 13 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
А вы все чего тут сидите ночью? Муже нет ? Не самореализовались? Автор, чего еще нагнать ?
Я сижу, потому что у меня день.
Ирина-bbd0• 13 апреля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Хотелось бы. Но война не для всех горе и всеобщая боль. Кто-то просто наблюдатель со стороны
Ирина-bbd0• 13 апреля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Мы животные. Просто в одежде и с написанными законами. По инстинктам базовым ничем не отличаемся
Половой
Безопасности
Иерархический
Каждое наше движение и слово продиктовано одним из них каждую секунду. Всё!))))
Половой
Безопасности
Иерархический
Володарка мрій
• 13 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Есть и такие. Но у большенства жизнь изменилась и не в лучшую сторону.
Володарка мрій
• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Это не то чтобы только моя версия;)
Я немного это видела с другой стороны, но ваша версия тоже имеет место. Есть о чем подумать.
Ирина-bbd0• 13 апреля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Да.но нет сегодня как в первые дни чувства солидарности. Все разронены.собираются опять в кучу при шокирующих или радующих событиях.
Сами с усами и друзья запаребриковые помогают сутками
Вмію заміряти найкраще• 13 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ресурсів якраз зараз на багато більше аніж було в попередніх поколіннях. Конкуренція навіть зменшилась, так як співвідношення чоловіків і жінок приблизно на одному рівні. Агресія в жінок точно не через це
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 апреля 2023
Злые потому, что денег нет, недотр@х@нные и нереализованные. Наши женщины очень сильно отличаются. Их можно очень легко заметить даже не разговаривая. В первую очередь по тому, как они общаются со своими детьми. Да да, я уехавшая. Задолго до войны. Поливайте говном, вы это умеете как никто)))
Люблю пиво• 13 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну доля правды в вашем посте есть, да и не только по общению с детьми.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если я вам сейчас напишу, что под соусом ’недотраханн@#₽и’ женщин пытали и убивали, кто из нас злее будет, вы или я?
Заела_пластинка• 13 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Забыли добавить о криках ’мне все должны’))
Ирина-bbd0• 13 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ресурсов не больше. Многие потеряли нажитое.работу.кормильца и вынуждены бороться. Не до верхних ступеней пирамиды.многие у подножия корм ищут для начала.
И да.социальная неравность
Кто-то наворовал сейчас как не в себя.а кто-то всё потерял
И да.социальная неравность
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Ну и к чему это сейчас? Тема не о войне и о рашистских ублюдках. Но попытка манипуляции засчитана