Сіточка• 13 апреля 2023
Угрозы от мужчины
Расскажите, вам когда то угрожали мужчины ?
КапитанльнаЯ• 13 апреля 2023
Да, угрожал убить мою собаку. Это любимый был.
А чужие, сплошь и рядом. И ножом угрожали, и собаку бойцовую натравить...
БезВзяток• 13 апреля 2023
Ой. І дітей обіцяв забрати, і розповісти усім, що я сурогатною мамою працювала.
Це все колишній козел.
Однозначно• 13 апреля 2023
Было.потом деньги предлагал,чтоб я оставила его в покое,я долбанутая,не на ту нарвался)
Завжди з рушником• 13 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Це все колишній козел.
А вы правда работали или он придумать все хотел?
БезВзяток• 13 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Працювала. І він бісився, що я коштами не поділилася.
Послушная• 13 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Завжди з рушником• 13 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
С приветом мужик
Однозначно• 13 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Простите за любопытство,вам тела своего не жалко?
БезВзяток• 13 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
С приветом мужик
В жодному разі.
Просто жлоб настільки, що згадувати огидно. Казав - я з ТВОЇМИ (нашими) дітьми сидів тиждень і годував їх за свій рахунок, поки ти після цесарського в пологовому валялася, і сексу типу ти мене позбавила, тож я теж маю право на частину винагороди.
БезВзяток• 13 апреля 2023
Ответ дляОднозначно
В мене тоді вибору не було. Але я не шкодую.
Завжди з рушником• 13 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
В жодному разі.
Знаете, я вообще не могу уважать мужчину, при котором женщина вынуждена так зарабатывать. Так что, я вам очень сочувствую, что вам такой … встретился
БезВзяток• 13 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Зате завдяки заробленому я змогла піти остаточно від нього і почати з нуля.
Тож я ніколи не шкодувала про це. Завдяки мені народжені чудові дівчинка та хлопчик, які без моєї допомоги могли б ніколи не побачити цей світ. Я щаслива що зробила це.
Завжди з рушником• 13 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Вы молодец! Вы помогли людям обрести счастье, так что к вам никакого осуждения нет. Но вот бывший ваш - 💩
Послушная• 13 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Вот и хорошо! И люди смогли воспитывать своих детей и вы смогли начать жить так как хотели
БезВзяток• 13 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Так. І з кожним роком все гірший стає
Так враження що жлоб це щось психічне
Щира українка• 13 апреля 2023
Да. Когда уйти от него хотела. Умолял вернуться, когда-то встретил на улице я сказала чтоб не подходил ко мне, он сидел писал мне в чат на другой лавочке, метров 300. Были намёки угроз, я его в блок и домой собралась идти, он подскочил злой начал орать ещё и толкнул меня. Но я ушла все равно. Потом угрожать стал, что убьет меня или выследит и я посмотрю что мне будет, что голову мне оторвать надо и т.д. Что выкрадет моего ребенка, и гадости на моего ребенка говорил. Мне иногда страшно было выйти на улицу, особенно вечером. Потом отстал и замолчал, а потом так сложилось что я через 4 месяца переехала в другой город.
А отстал потому что он меня довел реально и я орала ему в трубку что он ебобо, что я его не боюсь, что ещё покруче чем он, что нож с собой носить буду, что опозорю его на весь город и т.д Все угрозы скринила и сохраняла.
Ну в общем обошлось и о делалась от него. Знала человека полгода, встречались 4 месяца почти, пока не начала замечать гадкие повадки и вспышки агрессии. Да даже в мелочах понимала что что-то не то, чуйка не подвела. Такие дела.
Болтушка Му• 13 апреля 2023
Ответ дляЩира українка
Как вы это пережили все?Я наверное бы от страха страну поменяла бы.Вы молодец и умеете за себя постоять!Я выбирала всегда парней максимально перестраховываясь если хоть намек на какое то преследование или сильно настойчивый, то сразу меняла номер телефона и выдумывала легенду о том, что срочно уезжаю.Один раз оказалось, что брат моей подруги в меня влюблен и после моего отказа угрожал,что он что то с собой сделает. Ничего в итоге жив здоров, но было неприятно очень.
Вічний двигун• 13 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
А вот скажите, это правда, что женщина за время вынашивания ребенка начигает считать его своим и не хочет отдавать? Ну, как в кино.
А то смотрю кино и не могу понять - ты же знала, на что идешь.
ГейТуда• 13 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы не поверите, но у меня была знакомая, которая пошла суррогатной матерью, будучи замужем, чтобы купить какую-то машину мужу и покрыть его кредиты. Он по жизни ’в творческом поиске’.
Для меня это до сих пор дико
ЛолитаНеРазлита• 13 апреля 2023
Ответ дляГейТуда
Для меня это до сих пор дико
Это ппц
АнтиТроль• 13 апреля 2023
Так, погрожував. Коли захотіла піти від нього. Все закінчилось заявою в поліцію
Головний кошак• 13 апреля 2023
Ответ дляОднозначно
Ого, Ухты, а что вы устроили ?)
БезВзяток• 13 апреля 2023
Ответ дляВічний двигун
Не чула про таке. В фільмах бачила, так)
А так ти ж від зачаття знаєш що то не твої клітини, знаєш як на ту дитинку чекають, та й свої власні діти є, є на ког любов перенести.
В мене нічого не було такого. Тільки плакала коли батьки вперше дитя на руки брали і ридали.
Вічний двигун• 13 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Ну, то ви від щастя плакали!