Дама с собачкой• 13 апреля 2023
После маникюра зудящая сыпь
После маникюра зудящая сыпь. Очень чешется. Делаю у этого мастера больше года, а такая реакция только второй раз. Как маленькие водянки. Вот фото с интернета, у меня так же.
Что это может быть? Аллергия? Проходит дней через 7
Невловимий Джо• 13 апреля 2023
Это аллергия на материалы. Скажите мастеру об этом. У меня такое было на праймер.
Ane4ka-9cee• 13 апреля 2023
Це алергічна реакція. В мене така реакція на лейкопластир, на деякий метал. Зудить страшне. Мазала Сінафлана
Шкварочка• 13 апреля 2023
У вас аллергия. И можете заработать ожёг, если ещё не заработали. От зуда помогает ванночка ’тёплая вода+сода’.