Непонятно• 13 апреля 2023

Если бы у вас была возможность выбрать где родится?

Именно родится! В какой стране вы бы хотели родится? ( появится на свет).
И почему именно там?
Сяду на шию, дорого!• 13 апреля 2023
Швейцария, Андорра.
Люблю горы
автор Непонятно • 13 апреля 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Швейцария, Андорра.
Люблю горы
Швейцария сказка 😍
Їжак в панчохах• 13 апреля 2023
Завжди хотіла в Штатах. Але зараз і не знаю, якщо чесно)
Рожева юбка• 13 апреля 2023
Италия на море, хотя я и так на море родилась
Лама_мама• 13 апреля 2023
В українських Карпатах.
СМСница• 13 апреля 2023
Италия юг. Тепло море нет зимы.
Jave• 13 апреля 2023
Швейцарія, Нью Йорк в багатій сім´ї)
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Там где государство заботится о своих гражданах. Там где на новую семью государство выделяет капитал либо дается жилье. Где при рождении ребенка государство дает нормальную сумму. Где государство полностью оплачивает обучение ребенку. Где бесплатная медицина.
Такое государство существует? 🤣🤣🤣
Рожева юбка• 13 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Италия юг. Тепло море нет зимы.
Там и на севере не холодно, была в этом году на карнавале в феврале в Венеции, надела куртку пуффер запарилась, было +15
Ростки жимолости• 13 апреля 2023
Моя любов-Нідерланди
Ля-ля-ля• 13 апреля 2023
подальше от россии
автор Непонятно • 13 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
Вы одесситка?
Jave• 13 апреля 2023
Або ж Ліхтенштейн, або ж Монако
Рожева юбка• 13 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Вы одесситка?
угу
автор Непонятно • 13 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
угу
Ой, класс обожаю Одессу ❤️ Мне кстати, Одесса в плане архитектуры похожа на Италию)
фан L.O.S.T.• 13 апреля 2023
Австрия
Лама_мама• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Такое государство существует? 🤣🤣🤣
Гасударство дає це з податків громадян.
Рожева юбка• 13 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Неее не похожа вообще, я сейчас живу в Кракове, но скоро уезжать, я так к нему привыкла
автор Непонятно • 13 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
Краков красивый город. Тоже там была дважды. Уютный очень. А вот Варшава … вообще нет. Варшава какая-то совковая
Рожева юбка• 13 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Я не была в Варшаве, за год так ноги и не дошли
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляЛама_мама
Гасударство дає це з податків громадян.
Ну так что плохого в налогах? Человек зарабатывает , платит налоги и с этих налогов потом получает блага)
Ааааа, еще забыла поо пенсии) чтоб они были такие, чтоб на них можно было путешествовать )
автор Непонятно • 13 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
Там особо и не куда идти…Нет достопримечательностей, кроме центра. Старого города. Но его за 10 минут обойти можно
Рожева юбка• 13 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Та мы хотели по магазинам походить, там их побольше чем в Кракове)
Кундалина• 13 апреля 2023
Я киевлянка и горжусь этим. Родившись в другом месте, была бы я не я уже
Некомильфо• 13 апреля 2023
В Україні однозначно. Люблю її і все!
Розвідка Маші• 13 апреля 2023
Англия - любовь с детства.
Швейцария, Чехия - просто нравится.
Можно и в Украине, если она станет богатой и развитой страной)
автор Непонятно • 13 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
Ааа, ну тогда да. Там много магазинов и ТРЦ.
Лама_мама• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Все добре, коли їх сплачують усі, а не отримують з/п у конверті і податки з мінімалки.
Навіть тут скільки тем про це, не буде аліментів, бо офіційно чоловік або не працює, тобто не сплачує податки, або офіційно платить з мінімалки.
Рожева юбка• 13 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Да уже времени нет, мы походим по магазинам в Милане через 4 дня)
автор Непонятно • 13 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
Милан 😍😍😍 Боже, как круто. Там можно так разгуляться)) сказочный город