АБВГДейка• 13 апреля 2023

Как Вам босоножки?

Может у кого есть? Удобные?
Найщасливіша• 13 апреля 2023
Ужас

Янка-угомонись• 13 апреля 2023
О нет, жарко будет
Сиджу тихенько• 13 апреля 2023
Жесть
Бавовнятий Пупс• 13 апреля 2023
Дякую, повеселили
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
А мне нравится)))) я люблю все такое дурное)
Мало того у меня есть типа таких Баленсиага, босоножки кроссовки 🤣🤣🤣
Федорино Горе• 13 апреля 2023
Мені натиратимуть і ще й потничка вилізе
автор АБВГДейка • 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
И мне нравятся очень

Щепотка_совести• 13 апреля 2023
Ну такое
Стрибну в гречку• 13 апреля 2023
будет как-будто нога бинтом обмотана.
Галя із Дарниці• 13 апреля 2023
Не, я не модная
ДелайКак_Я• 13 апреля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
будет как-будто нога бинтом обмотана.
Да. Хотя бы черные или коричневые
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
И мне нравятся очень
У меня вообще стиль такой своеобразный) люблю все не как к всех 🤣
автор АБВГДейка • 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Стоит ли их брать? Они мне очень нраявятся, но не отстой ли это уже? Вроде посмотрела везде продают еще
Парова машина• 13 апреля 2023
Каблук ещё и летом? А вы откуда родом?
автор АБВГДейка • 13 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да. Хотя бы черные или коричневые
Мне молочные больше под все подходят
Українська зірочка• 13 апреля 2023
Зручні та гарні,тренд
автор АБВГДейка • 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Каблук ещё и летом? А вы откуда родом?
Странный вопрос. А когда, если не летом у меня в этом году все на каблуках. Хватит говнодавов. Раньше имела шикарную походку и осанку вместе с ней, после кросовок омедведилась. Разумеется, это не для плхода в супермаркет или прогулок в парке
Пишу_граммотно!• 13 апреля 2023
Жах
вАлнуюся сильнА• 13 апреля 2023
И мне нравиться под летний белый сарафан будет классно

Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Берите то, что нравится вам. Это самый лучший вариант 💪🏻
Отстой для кого? Для окружающих? А вам не пофиг?)
Мои знакомые иногда вообще не понимают что я на себя напялила) типа спортивные штаны и босоножки на каблуке в виде кроссовок) а мне вообще фиолетово) мне нравится
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2023
У меня было что-то похожее, но без каблука. Помню хорошо, что громко скрипела кожа в плетении при ходьбе.
Поэтому я их не носила долго.
Но это было очень давно, лет 30 назад). Может сейчас делают плетение не кричащим))
Парова машина• 13 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Давно не видела дам на каблуках. Сейчас люди за удобство. И если на мероприятие носят каблук, то чаще всего переобуваются. Или в офисе каблук как переобувачка, но не очень часто. Поэтому и спрашиваю откуда вы) скорее всего из маленького городка/ посёлка?
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Каблук ещё и летом? А вы откуда родом?
Так это самый сок) летом поехать в ресторан на террасу) платьице легкое воздушное. Это ж прекрасно
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Каблук ещё и летом? А вы откуда родом?
Задолбулька• 13 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
О нет, жарко будет
А чому жарко? Як по мені, це не босоніжки бігати по магазинам, а для виходу кудись. А в тих закладах вже давно куча кондиціонерів. Ще й холодно буває.
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Ваша ’переобувачка’ прекрасно сочетается с тем, в чем Вы хотели ’обвинить’ автора)
автор АБВГДейка • 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Странно странно. В ресторанах приличных большинство девушек на каблуках)

Удивительное умозаключение у Вас про поселки) Вынужденно с войной жила в таком неско месяцев и никого не видела там на каблуках.
Парова машина• 13 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Та нет, я имела ввиду осень/ весна/ зима. Летом никто такой ерундой не страдает и крайне редко носит каблук.
автор АБВГДейка • 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
И знаете, я никогда в жизни не видела, чтобы переобувались где-то здоровые люди (кроме работы)
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
’Такой ерундой страдают’ те, кто идет на мероприятие или просто вечером в ресторан. И хочет разнообразия в образе.
Вам многократно написали об этом выше