АБВГДейка• 13 апреля 2023
Как Вам босоножки?
Может у кого есть? Удобные?
Парова машина• 13 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Странно странно. В ресторанах приличных большинство девушек на каблуках)
Удивительное умозаключение у Вас про поселки) Вынужденно с войной жила в таком неско месяцев и никого не видела там на каблуках.
Не знаю по каким кабакам вы ходите, но если кто-то и на каблуках, то принесли с собой, так как мероприятие, а по городу такое редко встретишь. И то к каблукам там прилагается ещё «дикий» внешний вид и боевой раскрас, ну сразу же видно откуда))
АБВГДейка
• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Вы знаете, я в принципе не хожу по кабакам. Не очень поняла, про ’по городу’
каблук - это красиво. Очень красиво.
Расскажите пожалуй, про ’откуда’?
каблук - это красиво. Очень красиво. Расскажите пожалуй, про ’откуда’?
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Похоже, Вы застряли в 90-х. Или давно не ходили на летнюю террасу пить сухое белое под джаз, классику или блюз
АБВГДейка
• 13 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Парова машина• 13 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
И знаете, я никогда в жизни не видела, чтобы переобувались где-то здоровые люди (кроме работы)
Удалено администрацией...
Мне в целом нравятся такого типа дуто-плетеные, но именно эта модель на мой взгляд очень проблемная. Они сильно искажают пропорцию ноги, нужны прям абсолютно идеальной формы икры и щиколотки, чтобы не превратить ими ноги в кривульки. Поэтому из этой серии я за мюли либо другой бренд.
Парова машина• 13 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Конечно, все пьют сухое видео на террасе в босоножках из 2х тысячных. Сейчас переселенцев куча, так что чего тут удивляться
АБВГДейка
• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Удалено администрацией...
Нет, конечно не переобуваются. По этому и спрашиваю, где именно переобуваются и зачем? Больше меня даже интересует в этом в каком пакетике сменную обувь приносят
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Смешались в кучу кони, люди (с)
АнтиТанкист• 13 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
И мне нравятся очень
Так какая вам разница « как они нам»?
Вам нравятся- терзайте себя
Парова машина• 13 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Зачем пакетик? В машине можно и без пакетика бросить, что им будет
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Пакет от АТБ должен быть). Чтобы угодить нашей неуемной собеседнице)
АБВГДейка
• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
2000х? Нет, этой модели 2 года. Это bottega veneta bv board)))
АБВГДейка
• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
В машине переобуваются?
Парова машина• 13 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Смешались в кучу кони, люди (с)
Не смешалось. Девушки из маленьких городов/ сел будут вести себя так же, как и дома. Поэтому, возможно, сейчас действительно можно встретить в чем угодно. Время такое.
Парова машина• 13 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
В машине переобуваются?
Да, это нормально. Это удобно. Не всегда прям с дому бегут на мероприятие. Люди занятые. Ценят комфорт в первую очередь. Это уже давно не 2000 год
АБВГДейка
• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Вы в нем застряли) а еще у Вас какая-то боль по деревням. Я не переобувалась никогда
для меня это странно.
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Ключевой вопрос ’Встретить где?’ Если Вы не ходите по мероприятиям и вечерним посиделкам в ресторане, а только по магазинам и кабакам, то да, не встретите.
И ’время такое’ и реалии такие, от которых рвет крышу. Поэтому, чтобы не сойти с ума, нужно отвлекаться и радовать себя всякими мелочами. Или радоваться за других, которые рассматривают в покупку пресловутые босоножки, чтобы немножко отвлечься
Не боюся осуду• 13 апреля 2023
Та які ж вони зручні на таких підборах? Щ ей нога уся загорнута в стьогану дермантинову ковдру.
АБВГДейка
• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Кстати, а что было в 2000 году? Я тогда еще маленькая была. Но вроде все, как сейчас. Не?
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Тогда тоже навязывали личное мнение. Ничего не изменилось. Вы ничего не потеряли)
Парова машина• 13 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
для меня это странно.
Не переобувайтесь. Хоть сразу же видно кто откуда и какой круг общения)
АБВГДейка
• 13 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Вы шутите?) Это мягчайшая кожа. А удобство зависит от правильно подобранной колодки, тут уж как повезет
Парова машина• 13 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Встретить в ресторанах и других местах. Я ж не запрещаю переселенцам радовать себя мелочами и ходить в рестораны. Наоборот рада за них, что смогли выбраться
Дама-мадама• 13 апреля 2023
Чем то прикольно,но это не та обувь,к которой часто рука тянуться будет
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Тогда к чему вся эта дискуссия про уместность каблуков и боевой раскрас?
АБВГДейка
• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Я из столицы
и кгруг общения у меня в основном из людей нашего финансового уровня
И все равно, зачем переобуваться в машине? А если мы с мужем планируем выпить по бокалу и едем на такси?
Дама_с_караваем• 13 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ваша ’переобувачка’ прекрасно сочетается с тем, в чем Вы хотели ’обвинить’ автора)

Дама-мадама• 13 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Каблук ещё и летом? А вы откуда родом?
А что с каблуком не так?)хожу на шпилярах высоких,вполне удобно,сейчас удобная колодка в обуви
Парова машина• 13 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Для меня это дико, да, но понимаю, что сейчас такое время и люди так привыкли. Или нет другой обуви/одежды. Если там у автора в городке все так ходят, то может и правда, пусть тоже не выделяется