Бачу_майбутнє• 13 апреля 2023

Родной отец надуть на деньги хотел

Ситуация сюр. Родному папе хотела купить машину, б/у, спрашиваю сколько стоит.
Говорит 8 тысяч дол, по факту - 5 тысяч. Вот ржака! Думал я не проверю стоимость.
Дала ровно пять тысяч, а он в шоке 🤣
Смурфетта• 13 апреля 2023
Вы странные.
Я бы ничего не давала

Незнакомлюся• 13 апреля 2023
А нам це для чого? В чому суть питання?
Смурфетта• 13 апреля 2023
Зачем с таким общаться
ПушАпница• 13 апреля 2023
Я в шоке, как папа может дочь так на..бывать, для меня это дико
Молчавочка• 13 апреля 2023
Сидят троли, фантазируют, тысчи разбрасывают в мечтах.
oboeva• 13 апреля 2023
а с чего бы вам продавец на такие вопросы отвеч
Sweet_Dreams_• 13 апреля 2023
Мужчина удачно раз кончил … папой сложно назвать
На границе• 13 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Тю, та может отец фотку скинул, модель там год, все дела
Автор открыла авториа - а тут 5 вместо 8
Пешеходик• 13 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
Ха, то вы не знали отца моей тетки.
Там можно было книгу написать по его поступкам именно в семье. История автора это так, легкая разминка.

Указка• 13 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
Мой родной отец набрал кредитов в частных фирмах и сменил номер. Коллекторам дал мой, мол, дочка поручитель. Они мне устроили, конечно…
С отцом не общаемся (не из-за этого, до его поступка пошло отторжение). Он как-то позвонил родственнику, тот его упрекнул- зачем дочку подставил? Ей звонят, угрожают, оскорбляют. Ответил- Надеюсь, это скоро закончился и все будет хорошо.
Царевна_несушка• 13 апреля 2023
У меня мама такая же))
Вечно давит на жалость, обманывает и просит денег.
Не думает где заработать, а думает как прогулять их)
Сито для думок• 13 апреля 2023
может это не Вас отец нагреть хотел, а сам лоханулся? или Вы прямо спросили у продавца, который ему продал?
Секретница• 13 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Если объявление где-нибудь на авто.риа, то цену видят все желающие.
Завтра не пью• 13 апреля 2023
Ответ дляУказка
Дочка не может быть поручителем, только из-за того, что дали Ваш телефон.
И попробовали бы мне угрожать и оскорблять.
ОйЙой• 13 апреля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Коллекторов это не интересует. Прекрасно звонят, угрожают и оскорбляют. Могут почти круглосуточно и годами.
Завжди недо...• 13 апреля 2023
Ответ дляМолчавочка
Ну папашки-жмоты, к сожалению, не редкость. Мне с братом папашка тоже обещал оставить в наследство квартиру, машину, дачу, гараж. А по факту из вышеперечисленного ещё пока есть только квартира. Всё остальное уже продано и деньги благополучно прожраны заботливым папашей.
Бензопирен• 13 апреля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
Завжди недо...• 13 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Ну так никто папашу не заставлял давать обещания, которые он по итогу не смог выполнить. И не переживайте так за нас, дармоедов, у каждого из нас есть своя квартира в Киеве и всё у нас ОК!
Бензопирен• 13 апреля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ну и отлично , значит сможете еще и на старости лет и папеньке помочь . А то я вся так распереживалась за вас , что уже и кушать не могу

Молчавочка• 13 апреля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Обещать - не значит женится. Ему тоже жить надо, продал, его право.
Вы ж ему машины не дарите?
Молчавочка• 13 апреля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ага. И именно от наличия папкиного гаража солнце теперь не так ярко светит
Кудрі кручу сама• 13 апреля 2023
Ответ дляОйЙой
Ой припиніть. Було б бажаня це зупинити - давно б послали.
Пишу вірші, дорого• 13 апреля 2023
Ответ дляОйЙой
У меня на лайф ребенеу полгода звонили колекторы, и им пох, что мы незнаем, симка из магазина и это ребенок. Выкинула симку просто
Кудрі кручу сама• 13 апреля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Було б краще, якби сидів голодним?
Указка• 13 апреля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Я не про юридическую сторону, а про моральную.
Родной отец вот так подставил, натравив на меня коллекторов, изначально зная , что ничего платить не собирается.
Указка• 13 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ой, припинить)))
Их сто раз посылаешь, у них номеров сотни. Вы явно не сталкивались, уже и офисные звонили, и люди с зэковсим жаргоном… посылала из, ругала- пофиг
кнопкодав• 13 апреля 2023
продолжение истории будет? вы его спросили зачем обманул?