Смажена полуничка• 13 апреля 2023

Какую секцию вы бы убрали у ребенка

Криком кричит все надо, но сейчас финансово не вывожу. Так как есть еще два языка. Я за то чтобы убрать бокс. Считаю навыки уже есть , хватит, бестолково все это. Старший сын предлагает плавание убрать , говорит что не особо оно надо, так как основной упор у сына идет на бадминтон, там физические нагрузки одуренные и этого достаточно. Малому 11. Придется сейчас юлить и сочинять какой спорт убрать
Результат:
вже голосів: 75
49 (65.33%) Бокс
21 (28%) Плавание
5 (6.67%) Результат
дамаАмстердама• 13 апреля 2023
Плавання я б залишила. Це дуже корисно

Мама фіфті цента• 13 апреля 2023
сказать как есть, что можем себе позволить только одно из этого и пусть сам выберет
Гербарія сушу• 13 апреля 2023
Можливо можна зменшити кількість тренувань по плаванню та боксу? Якщо дитина хоче і те і інше, то просто рідше ходити на них?
РокерША• 13 апреля 2023
Оставить то что ему нравится
Локшина на вухах• 13 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Оставить то что ему нравится
Ребенку автора все нравится.
автор Смажена полуничка • 13 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Ну он же будет пропускать и отставать от коллектива. Просто бадминтон сейчас очень дорогой. А там тренировки постоянно, но лучшего спорта я не вижу, у него успехи и нравится. Я считаю второй должен тоже полноценным быть, языки убрать не можем, дурдом какой-то
парИла я парИла• 13 апреля 2023
В нього ще й бадмінтон?

Гидроусилитель руля• 13 апреля 2023
Убрать какой-то из языков, и оставить спорт, если ему очень нравится
Ответ дляРокерША
Оставить то что ему нравится
Скандалит, нравится все
Ответ дляпарИла я парИла
В нього ще й бадмінтон?
Да, это основной вид спорта.
Ондатрова шуба• 13 апреля 2023
А может просто реже ходить и туда и туда?
Ответ дляГидроусилитель руля
Тоже нет возможности. Оба языка нужны
Чтооооооооооо?• 13 апреля 2023
Хор прибирайте
Чтооооооооооо?• 13 апреля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Він вже вибрав, автору не подобається
Ответ дляЧтооооооооооо?
Він вже вибрав, автору не подобається
Мне все нравится, но финансово не тяну вообще
Рання пташка• 13 апреля 2023
Судя по разнообразию, серьёзно он всё равно ничем не занимается. Скажите пусть сам выберет что убрать или вы без него примете решение.
После 18• 13 апреля 2023
А зачем два языка? Мне кажется, на ребенке очень большая нагрузка. Если только он в школе не учится на самый минимум
Ответ дляРання пташка
Серьезно бадминтоном занимается.
Чтооооооооооо?• 13 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Переплутала, це брат вибрав плавання позбутися, а я наївно подумала ви у самої дитини в першу чергу спитали.

парИла я парИла• 13 апреля 2023
В нас є така однокласниця - професійна гімнастика, тхеквандо, робототехніка и музична школа - 2 направлення. Бачу дитина частіше почала плакати, коли грається з дітьми, частіше ображається. Втома. Така кількість не для здоров‘я. Я би прибрала плавання, бо дорого, ми возили і все це перевдягання/ сушіння/ перекуси бутери готувати, бо після басейну мегаголодні.
Цибулька зла• 13 апреля 2023
пояснити ситуацію дитині, а він нехай сам вирішить куди йому ходити
Ответ дляЦибулька зла
Пыталась, пока ничего не хочет слышать
Не цілуюсь з бодуна• 13 апреля 2023
Бадминтона достаточно.
Плаванье и бокс - раз в неделю, для интереса, без группы, если ребенку нравится
Силиконочка• 13 апреля 2023
Так обидно, когда из-за финансов приходится выбирать...
Цибулька зла• 13 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Пыталась, пока ничего не хочет слышать
тоді просто ставте перед фактом, що на даний момент він може ходити тільки на одну секцію. Або пошукайте безкоштовні якість спортивні секції
Дайте подумать• 13 апреля 2023
У плавцов часто отиты, в боксе бьют по голове. Выберите меньшую из зол.
Ответ дляСиликоночка
Вы не представляете как. Мне обидно и неудобно перед ребенком то что у него хотелки это спорт, а я блин такая недомать. Но выше головы прыгнуть не могу.
Миззери• 13 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Оставить то что ему нравится
Тоже за этот вариант
Ответ дляДайте подумать
Старший плавец, отитов не было. А вот то что по голове бьют, мне это как раз очень не нравится
РокерША• 13 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Серьезно бадминтоном занимается.
Тогда его и оставляйте
Поплавать можно разово сходить.