Красавица писяная• 13 апреля 2023
Как найти несчастную бабулю?
Хочу помочь финансово (не сильно много, но и не 100грн), как найти нуждающегося, реально нуждающегося?
Королева Сарказма• 13 апреля 2023
Обратите внимание на бабулек в АТБ, плохо одетые, худенькие, рассматривают товар, но не берут - не за что.
Скажений гудзик• 13 апреля 2023
Просто смотреть по сторонам. Я так однажды увидела приличную женщину в возрасте, которая почти пряталась при входе в молл, так ей стыдно было просить.
olgabaluta• 13 апреля 2023
Ответ дляКаляка маляка
Что то повеяло темой ’подарю айфон’.
Почему Вы так считаете? Я тоже создавала такую тему! Огромное спасибо Советчице, которая дала мне ссылку на сайт Журавли. Теперь помогаю 3м людям на постоянной основе. Хотя, другие советчицы написали мне, что я хочу квартиры у бабушек забрать 😂.
olgabaluta• 13 апреля 2023
Автор, могу дать Вам контакты пожилой женщины, которая очень нуждается в лекарствах. Она - инвалид, ее сын - тоже. Я им помогаю, но доп помощь не помешает.
Наверняка• 13 апреля 2023
Ответ дляНаивная Хо
В магазині зустріти
У нас рядом есть Фора, бабуля одна дежурила чуть не каджый день, дайте на поесть. А потом приехал ее сын на Прадо, и отчитал маму за попрошайничество. И такое бывает.
Оскорбляю всячески• 13 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Так может это она ему на авто и заработала
ЧукИГеки• 13 апреля 2023
Ответ дляНаивная Хо
В магазині зустріти
Да, я так часто делаю, прислушайтесь, дельный совет.
Много раз так делала, последний раз дала 400 грн, она стояла на кассе брала кефир и 5 конфет в сильпо.. Просто сказала ей, бабушка это Вам, купите себе что-то. Если душа просит помочь - сделайте это..
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля 2023
сегодня бабка просила меня оплатить ее покупки в магазине. Сказала, что переселенка. Мы покупаем домой скромнее продукты. А рядом есть красный крест- там выдают бывает нуждающимся..
Наверняка• 13 апреля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Разве, что пачки масла куда сдавала, у нас народ просто продукты покупает таким людям, денежку не дают.
Шальная коклетка• 13 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
В знайомих бабуся в дуже поважному віці (їй тоді близько 90 було) так побиралася на місцевому ринку, випрошувала в продавців по 1 шт. фруктів та овочів. Ринок був частково гуртовим, туди з´їжджалися продавці з інших регіонів на кілька днів, щоб продати урожай. Відповідно, бабусю запам´ятати не могли.
Діти та внуки благополучні і забезпечені, були не в курсі, бабуся не потребувала нічого. Можливо вікові зміни так вплинули.
Тро Нью-Йорку• 13 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
В якому вони місті?
Играю у края• 13 апреля 2023
Ответ дляЧукИГеки
А як реагують? Теж думала допомогти продуктами, але не знаю чи не ображу таким вчинком
Роза в вазі• 13 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
В моем детстве такая бабуля была- все время в троллейбусе ездила и говорила, что дети из дома выгоняют. Люди сочувствовали. Потом оказалось, что у нее хорошие дети, заботятся о ней, но видимо внимания мало, вот она и искала охи/вздохи и поддержку от незнакомцев.
MarinkaRam• 13 апреля 2023
Ответ дляИграю у края
Ни в коем случае, говорит спасибо деточка, дай Бог тебе здоровья. Никто не отказался.. Пробуйте, они очень благодарные люди бабушки и дедушки, дедушке продуктов дала с пакета.
Сиреневенькая• 13 апреля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У нас такая бабка есть, говорит что из Маріуполя. Ей реально большие суммы дают
Багиня• 13 апреля 2023
Вы не сильно спешите по внешнему виду определять. Свекровь полжизни своей тянула свою тётю, она бедная несчастная, еле концы с концами сводит, а оказалось на одну пенсию они жили, вторую сыну алкашу отдавали, когда уезжали к сыну в город ещё 40 тыс. грн увезли с собой на лечение алкоголика своего. А свекровь себе отказывала, им отдавала из последнего. Они бедные голодали, не могли купить продукты.Не все несчастные с виду такими являются.
неДоПриличий• 13 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Буває... У моєї мами сусіди цигани, дуже забезпечені, діти-внуки з вищою освітою, дім як у Пшонки. Неодноразово сварилися з бабусею, щоб не ганьбила їх і не чіплялася на вулиці до людей зі своїм гаданням. )) Ну то в сусідки хобі таке, а буває, що у старшої людини деменція, на жаль.
Доктор Хаос• 13 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Ага. Наша бабушка тоже соседям рассказывала что голодом морим. Это видимо старческое
Доктор Хаос• 13 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
людина в магазині, іноді у транспорті немає чим заплатити
Бабули в маршрутках не ездят.
МЧСница• 13 апреля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня была такая дальняя родственница. Не на Прадо, на две трешки в Николаеве.
Кто в курсе, тот знает, какие были цены. Сидела возле детской областной и онко.
Поэтому, внешний вид— не показатель, только личное знакомство.