БлинчикБезСметанки• 13 апреля 2023
Хтось купував паску в пузатці? Як вам, смачна?
Чтооооооооооо?• 13 апреля 2023
Я не купувала…вирішила вперше робити сама. Надіюсь, буде не какашня
Скорая помощь• 13 апреля 2023
Не знаю за пузату, но с Ашана сегодня привезли оч вкусные пару пасочек. При том что я не заказывала, в заказе был набор продуктов для выпечки. Но вот они сделали такой комплимент. Реально вкусная, мои допекаются, уже одну попробовали, ашановская вкуснее оказалась
БлинчикБезСметанки
• 13 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Це про Пузату Хату?
А там продаються? Яка ціна?
Меряю от 0• 13 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я всегда считала, что ничего особенного в домашних пасках нет. Есть гораздо вкуснее паски ИЗ магазина.