Белая и пушистая• 07 февраля 2014

Товар оплатила, а продавец не высылает. Сколько ждать?

Всем добрый день. Я оплатила товар 2 февраля, товар в наличии, обещала отправить на следующий день. Посылки нет и видимо не будет, потому что на мои сообщения автор не отвечает, при том, что на сайте каждый день. Выяснила, у предидущих покупателей - номер телефона давала не существующий. Она ожидает от меня оценки, подскажите, мне уже "оценить" ее как положено или еще ждать? Заранее спасибо!
Виниловая пластинка• 07 февраля 2014
продавца в студию

Аноним_634• 07 февраля 2014
цена вопроса?
Я Вас не боюсь• 07 февраля 2014
А рейтинг у продавца какой? Может что случилось что не может отправить?
Катенька583• 07 февраля 2014
я бы подождала недельку еще...мало ли что у неё случилось....если все-таки вышлет то вы напишите в отзыве что вы о ней думаете))))сумма хоть не большая??
Катенька583• 07 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
продавца в студию
это точно продавца сюда)))
автор Белая и пушистая • 07 февраля 2014
130 гр
рейтинг 6.83. если что случилось надо мне было написать, она ведь в сети была каждый день и сегодня тоже.
nadegda0244• 07 февраля 2014
Она вас в покупатели добавила?
Это,кстати,информация для размышлений для тех,кто считает,что в покупатели следует переводить только после оплаты(некоторые считают,что пока не оплатил-это не покупатель,а интересующийся)И вот как бывает...Без перевода в покупатели и админу еще прийдется доказывать,что сделка была.
Артура Пирожкова• 07 февраля 2014
Я бы еще пару дней подождала - мало ли что у человека. У моего ребенка 7 дней 39 было. Не до продаж. Но в советчицу регуляно заходила с моб. И хотелось бы ник продавца и ссылку на обьявление.

дело уже даже не в деньгах, но неужеле нет для таких наказания? просто первый раз такая ситуация.
в покупатели она меня сразу добавила. ник - natolj
она сегодня обновила все свои объявления и в том, где мы переписывались поменяла главное фото
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3607116.html
только пальто серое оплачивала, несколько фотографий полного фото, она сегодня удалила.
Ответ дляКатенька583
это точно продавца сюда)))
а как пригласить продавца, если она не отвечает?
Цветок Мира• 07 февраля 2014
а вы читали о ней отзывы? Будет еще хорошо что пальто будет нормальным..а не каким-то ужасом.
Цветок Мира• 07 февраля 2014
Ответ дляloranjia
Киньте ей личным сообщением и в темке ссылку на эту тему- сразу появится.
прочитала к сожалению плохие отзывы о сделках позже, они были больше полугодичной давности.
Аноним_578• 07 февраля 2014
о, судя по отзывам - Вы попали на 130 грн :(

Ответ дляЦветок Мира
скажите, а что ее может напугать в том, что я задала вопрос на советчеце?
Ответ дляАноним_578
о, да( дочке брала пальто, ждет, а мне стыдно, что какая-то непорядочная вот так обманула
Женамужная• 07 февраля 2014
Попали вы, отзывы ее читали?
Ответ дляpolkova
Попали вы, отзывы ее читали?
отзывы читала, но не прочитала полугодичной давности, про гостевую вообще забыла
со мной все ясно, а скажите, где мне оставить ссылку на ее профиль и предупредить других, что она обманщица.
shopoholikgirl• 07 февраля 2014
Как же надоели такие продавцы! сама продаю,делаю все дополнительные замеры и фото. переживаю, чтобы понравилось покупателю. а тут снова развод. ужас. а потом у нас продажи падают (я про порядочных продавцов) и сама уже боишься покупать на кидстаффе
конец этой истории такой - я написала девушке:
если вы не вышлете пальто или возврат денег, я напишу админу мою ситуацию с вами, выставлю ваши данные и ссылки, я уже пообщалась с вашими недовольными клиентами, не заставляйте меня из-за 130 гр разводить тут с вами войнушку

сразу же пришел ответ:
да отправила я Вам посылку еще вчера только у меня комп висит не работала клавиатура и вирусняков насобиралось,поетому я здесь вышу а писать не могу.Вам придет завтра или послезавтра номер декларации отправила на моб.