Скорая помощь• 13 апреля 2023
А бывают ли истории наоборот?
Здесь много разных тем было уже про разводы, поиски партнера одинокими или детными.
И вот в темах про гражданский брак писали, что жили люди не расписанными годами, а потом он вдруг встречает новую и скоропалительно женится на ней.
А знаете ли случаи наоборот - когда она живет-живет с одним, а потом быстро выходит замуж за другого? Или так - женщина разводится и уходит к новому мужчине вместе с детьми?
А вот я вам сейчас расскажу• 13 апреля 2023
Бывает даже так, автор, что уходит жена с ребенком не к мужчине, а к женщине. Вооьще странный вопрос. Это жизнь, вариантов тьма
Боневтікла• 13 апреля 2023
Да, моя крестная. С двумя детьми вышла замуж за любовника. Уже +30 лет вместе
Жена сантехника• 13 апреля 2023
Это я. Жила 6 лет с одним, замуж звал, но было ощущение, что это не мой человек, и жалко его было (сама дура, знаю). А потом пришла на собеседование одно (начальник отдела проводил), я туда не прошла, собеседование завалила, но замуж за этого мужика и вышла. Живём уже давно и ладно. А первый мне потом ещё долго нервы мотал (поджидал на работе, возле подъезда, ’давай поговорим, начнем сначала’, мужу тогда пришлось вмешаться).
Зажуженная Жужжа• 13 апреля 2023
Знаю женщину, которая разошлась с мужем и ещё не успев развестись, забеременела от случайной связи, а потом будучи беременной на 5 месяце встретила нового мужчину и вышла за него, с предыдущим развелась таки.
ПультОт_БМВ• 13 апреля 2023
28 лет прожила с мужем, потом, ушла к другому. Купила билет, собрала вещи, муж пришел с работы...говорю...я от тебя ухожу. Он в ...как культурно...а
..в ошеломлении), пытался устроить скандал, но не успел. Уехала). Вот, живу с другим, 11 лет, уже). Жалею очень, что раньше не ушла. А да, дети взрослые были)