Твоя подружайка• 13 апреля 2023

Выслал мне деньги, теперь требует назад

Выслал чтобы купила себе платье и порадовала себя, типа подарок. Ну ок, купила платье и туфли и закрыла некоторые потребности. Прошёл месяц, поняла, что больше не хочу с ним общаться, о чем ему и сказала. В ответ на меня полилась куча дерьма, сказал, чтобы вернула деньги, иначе сообщит в киберполицию, что я выманила у него. Но я ничего не выманивала, он сам прислал
ротцвеники• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я понимаю, что могу сто раз быть не права, но за вашими (и не только комментами) вижу какой-то дикий надрыв и долг, бесконечный. Обниму.
Унизительно так держаться за деньги... Брр.
Мне такие ’подарки’ радости жизни точно не добавят. Оно правда того стоит?

Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Я понимаю, что с недостатка именно так все и видится, но дело вовсе не в деньгах. Вот совсем. Вам добавят ’радости жизни’ манипуляция, обесценивание, неудобство и шантаж? Потому что именно это делает мужчина в данной ситуации. Там выше было предложение скидывать ему по 1$ в месяц. Это отличный ход;)
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
ротцвеники• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Недостатка чего?
Если бы в кои-то веки я приняла деньги от незнакомого мужчины, а он потребовал их вернуть. Я бы этому муд...жчине сама 1000 скинула и платье с туфлями отправила, что бы стереть из памяти этот позорный эпизод. Помнить о нем ВСЮ жизнь (по 12$ в год - 83 года), это размазать говно тонким слоем и продолжать жить в нем, а не вымыть дочиста и забыть.
vecya• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Тем не менее это не помешало вам в первом же комменте написать
’Короче, поимели сколько смогли с мужика и теперь он стал вам неинтересен’
Все не однозначно, ага, но авторка ш@#₽а.
И как бы почему не находите? Вы сами забираете свои подарки и считаете, что это норма?
Да я даже не собираюсь что-то вам доказывать и объяснять, уж простите🤷‍♀️ При каких обстоятельствах он вообще деньги на подарок выслал, прям так понравилась или поплакалась, а он пожалел. Но факт остаётся фактом, денежки взяла и стал он ей неинтересен.
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Недостатка чего?
’Если бы в кои-то веки я приняла’
Это значит предлагают, но вы отказываете постоянно (почему?)? Или не предлагают?
Автоматические платежи существуют, да. И вы нереальная оптимистка, это я про 83 года;)
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляvecya
Это диалог;) Из него можно выйти.
Ок, даже если взяла и стал не интересен. Почему вы идентифицируете себя не с женщиной в этой истории?
маринабаранова• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Нет, этим ничего не сказано. Нет, сумма, которую вы указали не для всех потолок. Нет, не обязательно брать подарок с прицелом лечь в постель. И нет, это не мошенничество, потому что деньги переданы добровольно и никаких обещаний не было. Ну и плюс авторка не на СЗ с ним познакомилась;)
Так - не берите!!! Или такая нужда в деньгах, или просто жлобство? Вы же не с Луны упали, и прекрасно знаете: что если мужчина начинает обхаживать, дарить подарки - то это не просто так, а с дальним прицелом, с продолжением банкета) И не стройте из себя святую простоту:’ Ой, ну взяла я те деньги - а шотакова? Дают - бери, а бьют беги! Он же сам дал!’
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ длямаринабаранова
А почему не брать? Вы сами подарки из нужды принимаете, из жлобства или по иной причине?
Нет, Я именно с Луны, да. Мне пока словами четко не скажут, я не домысливаю и думаю о людях хорошо. Более того, в таких случаях, если человек вообще не близок, я этот момент проговариваю. И это не только с материальными подарками, но и с др.помощью, которая может быть куда весомее. Многих, кстати, обижает. Поэтому с этим тоже сложно. И как бы я не несу ответственность за чужие планы и тем более не обязаны им соответствовать.

маринабаранова• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я никогда не беру - если мужчина мне не нравится. Он мне не нужен: ни с подарками, ни без. Я не люблю быть обязанной - это не моё.
И всё!!!
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ длямаринабаранова
И всё!!!
Т.е. вы берете подарки только у тех с кем собираетесь переспать?
Анютины ласки• 13 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Автор, вы не правы. Мужика жаль
ну то втіште бідосю
Анютины ласки• 13 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
За чио настучать? Он сам деньги прислал, у меня есть переписка гле он сам предлагает
То зробіть скріншот та йому скиньте.
Він там якісь умови виставляє? Ні, то най йде лісом.
Анютины ласки• 13 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
Ну и пусть обижается
Вам то что?
Не берите трубку
Отвечайте когда удобно
Делов то
Навіщо спілкуватися з тим, хто несе негатив в твою житя?
Якщо не вміє тримати себе в руках, хай йде в туман.
Анютины ласки• 13 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Просто заблокировать внаглую?
Ну а що, вислоховувати неадекватів чи що?
Анютины ласки• 13 апреля 2023
Ответ длямаринабаранова
А вы такая, наивная - не знаете с какой целью мужики деньги дают?) Вы же специально на СЗ подрабатываете, на деньги разводите.
Виртуальная проституция - тоже работа)))
Удалено администрацией...
vecya• 14 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Это диалог;) Из него можно выйти.
Я не идентифицирую себя не с автором, ни с тем мужчиной и не собираюсь проводить психологический анализ их поведения.
Это был абстрактный вывод, не более.
А автор пусть делает вводы из этой ситуации сама
Туся муся• 14 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А свои закрытые потребности тоже вернуть? Может автор сделала интимную стрижку на часть денег, как она такое вернет?
Вышлет фото)
маринабаранова• 14 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...

Анютины ласки• 14 апреля 2023
Ответ длямаринабаранова
Удалено администрацией...
маринабаранова• 14 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Анютины ласки• 14 апреля 2023
Ответ длямаринабаранова
Удалено администрацией...