Твоя подружайка• 13 апреля 2023

Выслал мне деньги, теперь требует назад

Выслал чтобы купила себе платье и порадовала себя, типа подарок. Ну ок, купила платье и туфли и закрыла некоторые потребности. Прошёл месяц, поняла, что больше не хочу с ним общаться, о чем ему и сказала. В ответ на меня полилась куча дерьма, сказал, чтобы вернула деньги, иначе сообщит в киберполицию, что я выманила у него. Но я ничего не выманивала, он сам прислал
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Нет, надо брать деньги и динамить, что б поддержать рЭноме. Украинки как нигерийские письма, нуашо - тренд
Вы женщина? Если да, то ... Блин, я не знаю как это корректно написать. Принимать подарки -- это НОРМАЛЬНО!!! За подарки не нужно платить абсолютно ничем!

Сусановна• 13 апреля 2023
Ой, та пусть лесом идёт, мне так один жлоб телефон пополнил на 200 грн и назад требовал
маринабаранова• 13 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Я б не тратила свои деньги и время на такое. Подарки не отдарки и в блок. Пусть жалуется в ООН
В ООН жаловаться не будет - а в киберполицию запросто!
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Это зависть пополам с негодованием и желанием наказать женщину которой делают такие подарки в то время как им нет. Ну и мужчинок защитить, а то они такие бедненькие!
Мизогиния, да. Но они же и сами себе не разрешают принять, а если и принимают, то считают необходимым расплатиться, в основном телом(
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляvecya
Подарки близкие, презенты многие очень малознакомы, но и не просто так. И тут совсем другое.
Нет, тут не другое. Тут, как оказалось, была попытка вложиться в секс. Штош, дядя понесет урок и хоть какое-то время не будет пытаться оплатить лояльность.
маринабаранова• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Мне довольно часто делают подарки, в т.ч. и малознакомые мужчины.
О, да - прямо идёте себе по улице, а на вас подарки летят со всех сторон) Прям - бАгиня...
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ длямаринабаранова
О, да. Я не писала подобного. Вас обижают? Ну вот откуда ЭТО?
vecya• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Какой секс? Виртуальный?
Ну и согласитесь, это всего лишь наши догадки и предположения. В принципе, каждый поступает в меру своего воспитания
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляvecya
Какой секс? Виртуальный?
Да хоть какой;) Некоторым и поговорить в силу специфики организма хватает.
Странно, что тут не воспитание, того, кто забирает подарок, а женщину обсуждают, не находите?

Мама Карло• 13 апреля 2023
Так вы у него в долг не брали, чтобы теперь возвращать. Подарок он не имеет права назад требовать, это уже вымогательство ваших личных денег теперь. Скажите ему, что сохранили скриншоты как он предлагает подарок (сделайте эти скриншоты), а также скриншот его угроз о том, что он вас хочет оклеветать, сказав, что вы выманили. И что сами обратитесь при необходимости в полицию насчет его вымогательств.
маринабаранова• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Да оттуда - когда дарят подарки друзья, знакомые, коллеги (не за 1000 дол.) - это одно и знакомо всем, и не ставит в зависимость.
А когда вы зашли на сайт знакомств - где люди хотят завязать отношения, и этим всё сказано.
Ну не понравился вам человек - так не берите деньги. В противном случае - это мошенничество, он может заявить в полицию
vecya• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Не нахожу да и всей ситуации не знаю.
Печальки.нет• 13 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
PayPal
Он может подать на возврат денег
ротцвеники• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Святая простота... Я женщина, но не дура же и прежде всего уважающий себя человек.
Если бы у меня НОРМАЛЬНО принятый подарок требовали вернуть... насколько нужно нуждаться в деньгах что бы скатиться к такому способу их получения? Я никого ее осуждаю, каждый сам решает для себя как жить эту жизнь. Для меня это неприемлемо и стыдно.
автор Твоя подружайка • 13 апреля 2023
Ответ длямаринабаранова
А вы такая, наивная - не знаете с какой целью мужики деньги дают?) Вы же специально на СЗ подрабатываете, на деньги разводите.
Виртуальная проституция - тоже работа)))
Мы познакомились не на СЗ
И в общении не было ничего, что можно назвать так как вы назвали
Но судят обычно по себе 😀
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Вы точно себя уважаете? В первом же комменте вы делаете акцент на то, что не наивны и не глупы и это все через голову других, видимо, наивных и глупых.
Для меня стыдно хэйтить женщину, которая не сделала ничего плохого и выгораживать того... ну, у кого сложно с социальным взаимодействием. И уж тем более стыдно оскорблять нацию, даже 2.
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляvecya
Не нахожу да и всей ситуации не знаю.
Тем не менее это не помешало вам в первом же комменте написать
’Короче, поимели сколько смогли с мужика и теперь он стал вам неинтересен’
Все не однозначно, ага, но авторка ш@#₽а.
И как бы почему не находите? Вы сами забираете свои подарки и считаете, что это норма?
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ длямаринабаранова
Нет, этим ничего не сказано. Нет, сумма, которую вы указали не для всех потолок. Нет, не обязательно брать подарок с прицелом лечь в постель. И нет, это не мошенничество, потому что деньги переданы добровольно и никаких обещаний не было. Ну и плюс авторка не на СЗ с ним познакомилась;)
ротцвеники• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Точно уважаю.
Дальше непонятно какой комент Вы считаете первым. Кто на ком стоял?(с)
Оскорбляю не я, а личности, популяризирующие своими действиями стереотипы, касающиеся наций. Если в современном мире вообще уместно использовать определение - нация.

ротцвеники• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
А требование вернуть добровольно отданное как укладывается в Ваше видение ситуации?
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Точно уважаю.
Странно, всегда казалось, что человек уважающий себя не будет так стремиться обесценить других.
В первом предложении.
О, так вы человек мира;) Тогда откуда Нигерия просочилась? Это же как бы дно дна, за такое больно бьют в Твиттере;)
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Никак. Авторка может вернуть, а может и нет. Это был подарок, а не ссуда.
Пс. Для меня подобное -- маркер личности. Потому что я не верю, что этот человек единично так поступил. Это мелко и как раз именно это в моей системе мира, унизительно.
ротцвеники• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
В первом предложении.
Вы бы что ли погуглили....Вам никогда на почту не приходило письмо с сообщением о ’ничейном’ наследстве? https://uk.wikipedia.org/wiki/Нігерійські_листи
Называть черное черным - не обесценивание, а констатация.
ротцвеники• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Какой именно человек? Автор?
Получив денежки, ака подарок, ее чувства мгновенно остывают. Бывает...
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Мне не нужно гуглить, спасибо. Но очередное обесценивание Я оценила.
Вы, смотрю, не останавливаетесь...
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Какой именно человек? Автор?
Нет, к чему эта манипуляция? Вы сейчас себя ассоциируете с мужчиной, который требует назад подарок. Почему?
автор Твоя подружайка • 13 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Какой именно человек? Автор?
Я и не писала этому мужчине, что у меня есть чувства
Откуда вообще вы это взяли? Абы придумать??
ротцвеники• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Подарок, подарок, подарок.... Нет, все равно лучше не стало.
Деньги, которые требуют вернуть - такова реальность.
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Я понимаю, что могу сто раз быть не права, но за вашими (и не только комментами) вижу какой-то дикий надрыв и долг, бесконечный. Обниму.
ротцвеники• 13 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Молча PayPal дали... Детский сад