Твоя подружайка• 13 апреля 2023

Выслал мне деньги, теперь требует назад

Выслал чтобы купила себе платье и порадовала себя, типа подарок. Ну ок, купила платье и туфли и закрыла некоторые потребности. Прошёл месяц, поняла, что больше не хочу с ним общаться, о чем ему и сказала. В ответ на меня полилась куча дерьма, сказал, чтобы вернула деньги, иначе сообщит в киберполицию, что я выманила у него. Но я ничего не выманивала, он сам прислал
Бешене сарі• 13 апреля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Тут другое. Я бы попросила номер счета и начала бы возвращать по 1 дол в месяц. На протяжении 10-20 лет.
Сказали бы, что ваша зарплата 5 долларов?

Ло Шарик• 13 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
А женщины понимают за что получают деньги и когда оплаченное не дают, это как называется?
За ’то’ получают деньги проститутки. Если мужчина говорит что дарит что о чтоб порадовать, сделать подарок или помочь он почему то не озвучивает ’а взамен ты мне должна секс и отношения’ так что это не та ситуация
автор Твоя подружайка • 13 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вот и я того же мнения
Не было никаких разговоров о сексе вообще
Тут уже придумали
Ло Шарик• 13 апреля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Я б не тратила свои деньги и время на такое. Подарки не отдарки и в блок. Пусть жалуется в ООН
Бешене сарі• 13 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Он на сайты со скаммерами пошлет данные и фото да и все, зачем ему ООН
Печальки.нет• 13 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Это не имеет значения. Но честно бы возвращала по 1 дол в месяц
Ло Шарик• 13 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Ублажать его под шантажом тоже не вариант. Может поехать с ним трахнуться а то вдруг что сделает?
ротцвеники• 13 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Та Автор жЫ нитакая... Просто подарки собирает
Печальки.нет• 13 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вы-нет, а я да. Но я халявщица 80 левела

Глаза_в_3_карата• 13 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
За чио настучать? Он сам деньги прислал, у меня есть переписка гле он сам предлагает
Тогда шлите его нафиг. Ничего он вам не сделает
Бешене сарі• 13 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Это ваше видение.
Не нужно изначально брать деньги у незнакомых. Бесплатный сыр сами знаете где
Попельшка• 13 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
Сфотографируйте ему дулю и вышлите фото. Это все.
Таку можна
Глаза_в_3_карата• 13 апреля 2023
Я вот привыкла не брать деньги у мужиков, с которыми не планирую отношения. Ну видно же сразу, нравится он или нет. Если нет, то не люблю быть обязанной и молча сливаюсь
sur_sur• 13 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Он сказал, сделай себе приятную покупку
Я купила платье и туфли, прислала ему фото
Просіть реструктуризацію боргу, років на 40)
А в чому ваше питання?
Невже кіберполіції боїтеся?)
Не зви чайна• 13 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Просто он начал писать каждый час и звонить в вотсап
Когда я говорю, что занята на работе, обижаться начинает
Скільки хоч грошей прислав?
Скажіть не можете повернути, бо треба психолога тепер оплачувати після такого мозгоклюя.
Глаза_в_3_карата• 13 апреля 2023
Автор, а какая сумма? Думаю, для америкоса то копейки. Кибер полиция не ищет даже реальных воров денег с карт, а заниматься обиженным жлобом, который сам прислал деньги, тем более не будет
автор Твоя подружайка • 13 апреля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Скільки хоч грошей прислав?
автор Твоя подружайка • 13 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не зви чайна• 13 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Багатувато для плаття. Ви обговорювали суму чи він попросив рахунок і прислав скільки вважав за потрібне?

Глаза_в_3_карата• 13 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Тю. Если бы для него это была значимая сумма, то не прислал бы. Радуйтесь покупкам и забейте.
автор Твоя подружайка • 13 апреля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Нет, прислал сколько захотел
Не зви чайна• 13 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Нет, прислал сколько захотел
То в ліс його шліть. Сам захотів, сам прислав. Ніяка поліція цим займатися не буде.
автор Твоя подружайка • 13 апреля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Просто заблокировать внаглую?
Не зви чайна• 13 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Просто заблокировать внаглую?
Та ні, напишіть, що він дуже нав´язливий і це вас відштовхує від подальшого спілкування. Хай хоч розуміє, дурко, що ви припинили спілкування не через те, що кошти закінчилися і треба внести абонплату))), а тому що він мозгоклюй набридливий
Леся Українка• 13 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Нет, прислал сколько захотел
А куда прислал? Вы данные своего счета дали ему?
автор Твоя подружайка • 13 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
PayPal
Помогалочка• 13 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Да!
Німець?
Нульовий сантиметр• 13 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Он америкос
Пересилайте морем, через три місяці він отримає подарунки взад ..
маринабаранова• 13 апреля 2023
А вы такая, наивная - не знаете с какой целью мужики деньги дают?) Вы же специально на СЗ подрабатываете, на деньги разводите.
Виртуальная проституция - тоже работа)))
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляПечальки.нет
А Вам малознакомые мужчины часто дают деньги?
Благотворительность не в счет
Мне довольно часто делают подарки, в т.ч. и малознакомые мужчины.