Байрактара• 13 апреля 2023
После свидания вы проявляете интерес, сами пишете или ждете пока напишет?
Кто тут опытная ловеласка, какая самая лучшая стратегия?
писать ему и звать куда-то, или просто отвечать радостно на все, но самой инициативы ни-ни
Байрактара
• 13 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
Он любит, когда его ломают?
что это значит?
Аристократка-тунеядка• 13 апреля 2023
Вообще никогда не обращала внимания, потому что никогда не заморачивалась ’кто первый’. И мужчины мои не заморачивались. Это же обоюдный процесс - знакомство, свидания, любовь. Если напряжение и просчитывание шагов, то нафиг такие отношения
Байрактара
• 13 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Применяя манипулятивные стратегии вы отсеиваете умных мужчин. В чем смысл ? Найти себе дурака? Ведь ясно ,что если попадется умный, то он ваши манипуляции повесит вам же на шею вместо бейджика))
например какие?
а вы себя как ведете?
это не манипуляции, а игра такая :) если б не игра то люди бы сразу говорили что думают типа хочу тебя пошли ко мне, Но так обычно никто не делает и соблюдается очередность типа свидание потом он пишет, снова позовет и тп
а вы себя как ведете?
Байрактара
• 13 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
ой не лукавьте
Мост_Устал• 13 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Ждите. Мужчины сами пишут. Не напишет, значит не понравилась
Байрактара
• 13 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
пишут, что?
просто как дела или снова зовут куда-то?
Аристократка-тунеядка• 13 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
ой не лукавьте
Не лукавлю.
Если что, помню, что мужу на сз написала первая, встретиться предложила первая (правда так, ’в воздух’), на тактильный контакт тоже пошла первая. И он этого не помнит, потому что занят был мной, а не высчитыванием очередности. И подкаблучником от этого тоже не стал, в семье он из решительных
Байрактара
• 13 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не лукавлю.
на тактильный контакт это как?
Аристократка-тунеядка• 13 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
на тактильный контакт это как?
К началу прикосновений и поцелуям подтолкнула, он чего-то тянул по моим меркам
Чарівне зіллячко• 13 апреля 2023
Ой, не знаю, чи правильно, але я завжди розмовляю. Кажу, що було добре, що сподобалося. Можу сама запропонувати.
Не против• 14 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
пишут, что?
Как дела и зовут куда-то
Не против• 14 апреля 2023
Ответ дляvok12
А если через 1,5 месяца напишете после свиданья ? То стоит с таким общаться , когда приглашает на встречу
Не стоит. Манипулятор + Вас не особо хотел