МатьЧасть• 13 апреля 2023
Раджу короткий серіал новий!
"Зв´язок" з Вінсентом Каселем. Типу триллер. Такий динамічний, і пристрасть є. Ще не додивилась, але дуже подобається.
Кучерявочка• 13 апреля 2023
Ответ дляVivianna_
есть отбросы )
с тем же Гилганом) но я еще что -то ищу
Проповедник тоже с ним зачетный
Ну що ви, мамо!• 13 апреля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Та ну, він такий харизматичний
После фильма мой король, он козел)
Ну що ви, мамо!• 13 апреля 2023
Ответ дляГоловний кошак
Фу
Касель уже и Тину бросил
Не люблю таких мужчин
Касель уже и Тину бросил
Не люблю таких мужчин
Да?? И к кому оно ушло?)
успокойте_Меня• 13 апреля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да?? И к кому оно ушло?)
Ну, его очередная Тина, походу, ещё в детсад ходит.
Ну що ви, мамо!• 13 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Старый козёл) пипетка стоять перестанет, и деньги кончатся. Кому он будет нужен?)
Колишня муза• 14 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Грызня
мне он такой нудный. не дождалась, ничего не екнуло. не стала смотреть
No problems• 16 апреля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ну я на половині вже
Автор, подскажите пожалуйста, как вы поняли слова министра? Зачем ему все это нужно было? Ведь он мог с самого начала подписать контракт с компанией и зачем он Еву Грин тогда в Брюссель посылал??? Меня это как-то запутало. Хороший сериал, но по концовке вопросики
No problems• 16 апреля 2023
Ответ дляПодмигашка
Будете разочарованы концовкой.
2 недели назад досмотрели. Выходил по пятницам. Ева Грин со злобным лицом утомляла весь сериал.
Как вы поняли концовку? Зачем это было все министру? Почему сразу не подписал контракт с этой фирмой?
Додаю напруги• 17 апреля 2023
Посмотрела я этот сериал с Касселем, в предпоследней серии все было хорошо. Беженцы поехали в безопасное место, они вернулись в Англию, Ева Грин домой к жениху. И вот последняя 6 вроде серия. Ева Грин едет на работу, а ее похитили и привезли в офис той фирмы на А, беженцы там и пошло поехало. Почему они вме там оказались, я не уловила. Сирийцев же вроде спрятали, как они у врагов оказались. И кротом в Англии шеф Евы оказался? Может кто то пояснит, спасибо