Чу Ча• 14 апреля 2023
Температура у подростка 17 лет 38 5 и болит голова
Дала 1,5 часа назад парацетамол и не падает болит голова давать ли Нурофен ( есть только 200,можно ли 2 штуки?) Или от головы Спазмалгон дать?
Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
Сразу нужно было дать нурофен. Когда у нас нету, даю половину саше Нимесил
Чу Ча
• 14 апреля 2023
Звонила в Неотложку сказали что Парацетамола достаточно и до утра подниматься не должна, но блин для головы что лучше.Нурофен сказали будет много нагрузки на печень.
Света С Приветом• 14 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
2 по 200?
Да, можно и 400, моя и нимесил от головы может пить, бывает что нурофен, спазмалгон не берут( тоже 17 лет
Чу Ча
• 14 апреля 2023
Ответ дляразмахер
мефинаминку и ношпу
кашель, горло красное, что случилось?
Горло сильно болит и шея видно вчера продуло
Нафаня Маня• 14 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Положите лялю спатки
Чу Ча
• 14 апреля 2023
Ответ дляразмахер
наш врач педиатр как то говорила, что детям спазмолгон нельзя
До какого возраста нельзя?
Света С Приветом• 14 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Сделайте тест с наклонами головы
Чу Ча
• 14 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Сделайте тест с наклонами головы
Что это нам даст?
Света С Приветом• 14 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Что это нам даст?
Ну вниз до грудной клетки может наклонить?
мадамГрицацуева• 14 апреля 2023
Вам вже написали , нурофен , спазмалгон . Хто знає , що вашій дитині краще спрацює . Про большую нагрузку на печень - це взагалі .... то не давайте нічого , використовуйте механічні і фізичні методи .
Обнимашкина• 14 апреля 2023
Дайте нурофен 2 шт и идите спать. Честное слово, как с младенцем носитесь. Какая печень? От двух таблеток? Вы лопухами всю жизнь лечились?
размахер• 14 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
полоскать есть чем? стоматофит? хотя бы фурацилин? хорошо еще морская соль.
скорая не приезжает?
тест девочка спрашивает о признаках тяжелых заболеваний. при этом долга быть мышечная слабость, головокружение и т д.
скорая не приезжает?
размахер• 14 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
До какого возраста нельзя?
в инструкции до 15, но наш врач не рекомендовала его использовать.
Чу Ча
• 14 апреля 2023
Ответ дляразмахер
скорая не приезжает?
Полощит настойкой прополюса и рассасывает Декатилен а вот с шеей не знаю боюсь чем то согревающим растирать.
размахер• 14 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
В 17 можно уже
написала, что рекомендовал врач.
и всегда помогала именно ношпа и Мефенаминовая кислота при такой температуре и головной боли
Чу Ча
• 14 апреля 2023
Ответ дляразмахер
Да он достаточно вредный даже для взрослых часто нельзя
размахер• 14 апреля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Положите лялю спатки
какие же здесь люди…
автор, не обращайте внимание.
Чу Ча
• 14 апреля 2023
Ответ дляразмахер
какие же здесь люди…
автор, не обращайте внимание.
Спасибо,люди разные уже привыкла и почти ни чему не удивляюсь.
размахер• 14 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
и правильно, надо консультироваться с врачем.
может в скорую опять и назвать симптомы что головная боль сильная, болит шея и при наклоне головы боль, высокая температура. ну они знают что делать.
или ваш врач приедет утром?