Пес Патрон• 14 апреля 2023
Может видящие подскажут,только не шутите пожалуйста
С парнем 3.5 месяца.Хочу знать,был ли у него ещё кто то.Сейчас точно нет,но на протяжении первого второго месяца.Для меня это важно.Он сказал нет,но я не верю.
Пес Патрон
• 14 апреля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Так стоп, ничего там не было. Не встал у него. Ну потрогал руками он ее и что, это не измена.
Кто она ему???????
Гола з конопель• 14 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
Вы серьезно ? ((
капец вы доверчивая :)
видно же, что комментаторши стебутся над вами
Пес Патрон
• 14 апреля 2023
Ну не шутите люди,скажите что меня с ним ждёт,пожалуйста !!!! Если кто видит.
Зелье ,вы сказали,выходи за него,так он не звал никуда.
Все питаю зарання• 14 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
Кто она ему???????
Не вижу, темно. Говорю же- ночью дело было, около 12, в это время туман астральный, такие детали не видно.
Самохвалова• 14 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
Нет,он расстался до меня.
Я после того , как рассталась , то еще по старой дружбе спала со своим бывшим ухажером год. Такой класный секс с ним, но человек не очень. А почему у вас возник вопрос измены спустя такое короткое время? 3,5 месяцев это же страсти , какая нафиг измена?
Кудесница_с_пургеном• 14 апреля 2023
А у меня с новым знакомым че? Сегодня встреча была. Какой прогноз?
Самохвалова• 14 апреля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Я думала, если не кончил тоже не измена))
Все питаю зарання• 14 апреля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ниче не будет, забейте.
Пес Патрон
• 14 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова
Ну есть моменты.
Не ночевал дома и был пьяный.
Кудесница_с_пургеном• 14 апреля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
ниче не будет, забейте.
А со старым, кто писал сегодня с утра первым?
Все питаю зарання• 14 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова
ну не, если нефритовый стержень прошел через врата- то уже все. А в этом случае- ничего такого не было. Хотя она и пыталась через верхние врата поднять, но не пошло дело.
Гола з конопель• 14 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
да никто ничего не видит, живите своим умом
если нет доверия, то расходитесь
Самохвалова• 14 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
Ну есть моменты.
Не ночевал дома и был пьяный.
О, все. Я же говорила. Не смог кончить, алкоголь навредил. Ясно вижу.
Кудесница_с_пургеном• 14 апреля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
ниче не будет, забейте.
Жаль понра очень
Пес Патрон
• 14 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова
Какая разница,сам факт ((
Самохвалова• 14 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
если нет доверия, то расходитесь
Пьяный и домой не пришел ночевать. У бабенки чужой заночевал. Ну какое доверие?
Гола з конопель• 14 апреля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Жаль понра очень
еще одна
понравился - так встречайтесь на здоровье
Все питаю зарання• 14 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова
Почему чужой, раз домой и в койку пустила- не такая и чужая.
Все питаю зарання• 14 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
еще одна
Не нужно тут сбивать открытую чакру. Не видите, то и не советуйте.
Гола з конопель• 14 апреля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
я может вижу получше некоторых
Все питаю зарання• 14 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
я может вижу получше некоторых
А ну давай, скажи - кто она ему. Сейчас увидим как ты через полношный туман астральный разглядишь это.
Чучало яблуні• 14 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
Давно?
Не знаю, написала із висновку,що всі чоловіки зраджують
Гола з конопель• 14 апреля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
кто кому?
по версии советчиц у парня автора мнимая любовница, с которой то ли было, то ли нет
Кудесница_с_пургеном• 14 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
еще одна
Так если он не захочет. Не понятно пока. Токо сегодня встретились. И я в замешательстве. Чего и спрашиваю.
Зілля до весілля• 14 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
Так он не зовет ещё никуда ))
Вы что то видите о нас ?
Извините но это слишком много усилий. Малышка ты спросила , я ответила
Гола з конопель• 14 апреля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
это ваша тема, что приехали к нему в город по делам, встретились и в кафе сидели?