Полюю на дрони• 14 апреля 2023
Палец в попу мужчине
Кто пробовал усилить минет пальчиком в попу? Какая была реакция?
ТАЗератти• 14 апреля 2023
советую с мужчиной обсудить сначала
и есть и другие способы усилить, так сказать...
Дуб береза• 14 апреля 2023
Это лучше обговорить заранее, не все воспримут. Но у меня было 2 таких, кому нравилось
Кокосиха• 14 апреля 2023
Ответ дляДуб береза
Педики?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 апреля 2023
Хороша, лиш я без перчатки це робити не буду, хоча б напальника. Просив мене так зробити
Секретница• 14 апреля 2023
обсуждать только заранее, мужчины разные. был один такой, сам попросил. сейчас другой мужчина, категорически против подобного
Полюю на дрони
• 14 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я хочу своєму так зробити)
Милота• 14 апреля 2023
Спросите. Для моего мужа это табу. Он напрягается даже от прикосновений. И любовник не хочет.
А однажды был такой, что вибратор туда любил. Все разные.
НЛОша• 14 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Я хочу своєму так зробити)
Надо ногти совсем обрезать будет аккуратно, если только на 1 или 2 пальцах сделать палево будет
Полюю на дрони
• 14 апреля 2023
Ответ дляНЛОша
Ну ногти у меня короткие, в принципе если еще подрезать на двух, то не особо и заметно
Секретница• 14 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Я хочу своєму так зробити)
аккуратно узнайте, что он думает по этому поводу
Полюю на дрони
• 14 апреля 2023
Ответ дляСекретница
Та пробую узнать, но он как-то отшучивается
Секретница• 14 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
под алкоголем выясните, когда расслаблен будет. внезапно без всяких заранее разговоров ни в коем случае. читала в инете как-то в лоб барышня получила на автомате после такого действия

Полюю на дрони
• 14 апреля 2023
Ответ дляСекретница

Бедная барышня😂😂😂 а хотела же как лучше)
Полюю на дрони
• 14 апреля 2023
Ответ дляСекретница

Мой если даст в лоб, то я уже и не встану…
Секретница• 14 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
значит никаких сюрпризов
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
То не лізьте
Баба_Воля• 14 апреля 2023
Був такий досвід. Так, спочатку відшучуються, а потім ’йде як по маслу’
Але є велике ’але’, треба точно розуміти, що там нема свищів, геморою, анальних тріщин.
Йосип_молодий• 14 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Я хочу своєму так зробити)
Со всей Украиной обсудили совать ли палец или нет,а у человека с кем спите спросить:»Тебе хотелось бы?»,не можете.Ну у вас и секс,если все на уровне засовывания.Развивайтесь сами ,что ли.А то до пальца ещё далеко.
Йосип_молодий• 14 апреля 2023
Может у вас препод институтский?Тогда конечно это вопрос.Но у меня такого не было.
Вилами по воде• 14 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
А вы хотите сразу 2 пальца ему туда запихнуть?
дамаБезСобачки• 14 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Представляю цю картину як ви одягаєте печатки перед процесом,потрібен ще костюм медсестри
дамаБезСобачки• 14 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Я хочу своєму так зробити)
А почему? Меня если бы не попросили,никогда бы не полезла там ковыряться
Зоя Жорівна• 14 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Мерзнет, видимо. А там теплее
Потужна махіна• 14 апреля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Я і не знала, що таке буває🙊
Є жіночки, котрі своїм мужчинам всовують іграшки ще))
Манкоголік• 14 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
воно вам тре?..) + ще обпукає чи какне вам в руку )))