Сегодня я не я• 14 апреля 2023

Дівчата, зараз класні ціни на куртки Сінсей дитячі - 200-300 грн

Можна купити куртку дитині, та й на багато інших речей теж знижки.
Трільчиха• 14 апреля 2023
Там такое говнокачество,что после первой же стирки ,куртка вся собьётся.
автор Сегодня я не я • 14 апреля 2023
Ось до прикладу https://www.sinsay.com/ua/uk/stobana-kurtka-8462n-...
автор Сегодня я не я • 14 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
Нічого подібного і близько немає.
Зліпок ступні• 14 апреля 2023
Я купила сину куртку минулого року, а вона як бризент. Одягав декілька раз, не дихає зовсім.
Трільчиха• 14 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Нічого подібного і близько немає.
Саме так і є. Але якщо вам подобається ваша власна дитина у збитих, витягнутих,кашлатих речах, то ви маєте право на такий вибір
РыжаяЛиса• 14 апреля 2023
Куртки не знаю, а вот катышки на штанах появились после первой стирки.
Качество действительно такое себе , но в садик или шастать на площадке пойдет
Я шалунья• 14 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Это как раз красная цена за такое качество
Лика-прилипка• 14 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
За 300 грн можно ребенку относить пару месяцев и выкинуть
АБВГДейка• 14 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
Так за 200-300 грн что вы хотели? Можно стирать вручную, не собьется
olaila• 14 апреля 2023
Чому б і ні. Низька ціна , норм. На один сезон чому б і ні.
автор Сегодня я не я • 14 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
Нічого не збите і не покатане, читайте склад.
Ашотакоя• 14 апреля 2023
Ни одна детская куртка из синсая не сбилась и не потеряла вид! А вот хваленые бренды из инсты- да. Сбился синтепон в подростковой куртке, стала просто как ветровка с комками синтепон в случайных местах, только выбросить
Кусман Сиру• 14 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
А я в прошлом году заказала себе курточку (в Николаев кроме Синсея больше никто доставку не делал). Думала получу херню какую-то, но отбегаю уже как-нибудь месяц. И что? Весна-осень отбегала и этой весной ношу. Курточка белая. Стирается часто. Ничего не сбивается и все там дышит!
Гл. Амурная• 14 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
Як маніпулятивно 😅 збиваються і кашлатятьсі всі марки, і мас іноземний і наші бренди. Тут як пощастить. Про елітні не в курсі, бо вистачає розуму не витрачати на тряпки дурні гроші.
Мама фіфті цента• 14 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Вы шо, виробник? Всі кажуть що го.но, а вам божа роса
Ашотакоя• 14 апреля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Как кошлатится пума- это мрак, хуже базарных спортивок
автор Сегодня я не я • 14 апреля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Є 2 їхніх куртки, нормально себе ведуть, в сина багато спортивок в садочок звідти, хороші. Нащо купувати дороге, якщо воно ушатується однаково, та й дитина швидко росте.
Ноунэйм• 14 апреля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
кашлатится не от бренда, а от состава ткани.
Но лучше обвинить не себя в неграмотности, а других.
В синсеи очень много вещей детских 100% хлопок.
автор Сегодня я не я • 14 апреля 2023
Ответ дляЯ шалунья
202 грн курткп, це класно.
Кусман Сиру• 14 апреля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Прочитайте тему, тут только вам все не нравится. Так вас и не заставляют ничего покупать у них.
автор Сегодня я не я • 14 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Перу в машині, дуже часто, а от юнікло збилася в хлам в тричі дорожча
Ашотакоя• 14 апреля 2023
Мне смешно так читать как тут фукают на синсай) я как не зайду в республике в него, там что на кассе очередь на ползала, что в самом магазине- не протолкнешься)
автор Сегодня я не я • 14 апреля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Хто всі? Ви - це н всі. За 5 $ куртка цекруто весну- осінь ввдносив, можна і викинути.
Кусман Сиру• 14 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
А діти так швидко ростуть, що може тільки на весну вистачить
Ашотакоя• 14 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Так по факту, ее еще удаётся в нормальном виде отдать другому ребёнку. Как ни странно)
автор Сегодня я не я • 14 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
І таке може бути, в мене в сина з осені 4 пари взуття вилетіло, нога виросла.
Начальник Анонимов• 14 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
От мені теж дивно читати як всі фукають сінсей) багато речей дитині купую там від народження, нормальна якість, ніяких катишків чи чогось іншого про шо пишуть.
Тепличная• 14 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
Так цена какая. Вы можете купить за 3тысячи и стирать круглосуточно, даже не надевая)), а тут ребенку на сезон и он вырос.
автор Сегодня я не я • 14 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Так, я віддаю, не на вихід, а десь вдома, на майданчику ок. В мене в дітей по 5-6 курток, і то я не встигаю іноді прати.
Мотористка• 14 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Дададаааа точно