Сегодня я не я• 14 апреля 2023
Дівчата, зараз класні ціни на куртки Сінсей дитячі - 200-300 грн
Можна купити куртку дитині, та й на багато інших речей теж знижки.
Ответ дляНоунэйм
состав другой марки и цена там наверное выше. а куртки по 200-300 грн или штаны с хлопком по 100 грн это отличные цены.
Я тоже синсей не беру по полным, и штаны муж\жен не беру, так как там состав как раз для кашлатится, а вот детское выбираю с 80-100% хлопокм и на сезон вещь очень даже отличная за копейки- футболки, штаны и прочее.
Из-за этих плюсов и минусов Синсей - среднее качество
Смотреть и покупать то, что на скидках - отлично. Но не по полной стоимости
Сегодня я не я
• 14 апреля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Так завжди і робимо