3@йk@• 14 апреля 2023
Украина Германии посылка Укрпочтой цена
Спасибо, кто откликнется
Нужно отправить 2 кг вещей. Даже меньше
У кого есть опыт , хоть приблизительно сколько по цене ?
Нужно отправить 2 кг вещей. Даже меньше
Життє Бентежне• 14 апреля 2023
Перевозчиком дешевле и намного быстрее.
Укрпочтой посылка шла в Польшу 2 месяца, в итоге потеряли ее
Оплатила доставку 640грн за 1кг
Скляна миша• 14 апреля 2023
По цене не помню, но подруге отправили Укрпочтой, месяц прошел, посылки нет. Я своим отправляю перевозчиком.
ВыФсеВрете• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
Укрпочта сумасшедшие цены и 2 месяца, автобусом 4€/кг
Плюсуюсь, ищите водителей автобусов/волонтеров. Я отправляю 2евро/кг, минимальная стоимость посылки 15евро
ПушАпница• 14 апреля 2023
зайдіть в Українці в Німеччині/Польщі/Швеції/...-там знайдете перевізника.якщо в Берлін,-пораджу надійного)
Ку ка ку ка ку• 14 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Перевозчиком дешевле и намного быстрее.
Оплатила доставку 640грн за 1кг
С Польши отправила новой почтой. Через 4 дня посылка была дома. С укр.почтой уже не первый раз слышу, что посылка не доходит ((
Меломанка Маланка• 14 апреля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
+++
Власне на Польшу, вигідно новапошта, в них свої точки є в містах.
Доставка від 3х до 5днів максимум.
А якшо в іншу країну, то лише перевізники , без варіантів.
От ще, маю безлімітний дисконт до кінця квітня, 50% від тарифу їхнього.
Пачка 2кг, поїхала за 150грн !
В понеділок вислала, вчора увечері вже отримали.
Тарифи є на сайті НП, можна ознайомитись.
Кого цікавить відправка, могла б зі свого кабінету оформити, бо дисконт 50% персональний, обмежень на кількість посилок немає. От лиш не знаю, на самому відділенні, при відправці посилки, щоб не докулупались, що відправник хтось інший,, в себе ні разу не питали, заносять хто що хоче, я можу чужі прихопити на відправку разом зі своїми , чи свою попросити щоб хтось відправив. Залежить від відділення певно.
Доставка від 3х до 5днів максимум.
Пачка 2кг, поїхала за 150грн !
Снегурочко• 14 апреля 2023
Цена за доставку в Германию сейчас снизилась на 60%.Мы на производстве отправляем каждый день по 50+в разные страны Европы, но больше всего именно в Германию. Теряется редко, за 4 месяца моей работы пропала 1.